Фух 😌
Третий анализ оказался значительно лучше первых двух. Прямо ни малейших следов пиелонефрита и гестоза. Этому анализу я верю, потому что он соответствует моему самочувствию.
Но вопрос о качестве диагностики остаётся, конечно, чрезвычайно актуальным. Если у...
Читать далее