Войти
Ириска)
41 год Ярославль, Россия
На сайте с 18.03.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
60
записей
10
друзей
0
подписчиков
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль
Лентяй толстячок.....

Привет мои ББэшечки... давно не писала, с того самого моента как изменился дизайн сайта, но читала все посты... так вот у нас проблемка...... Мы до сих пор не переворачиваемся((((((( со спинки на бочок хорошо поворачиваемся,авот на животик никак(((( делали массаж начал на бок переворачиваться, и всё, каждый день с ним учимся, а он всё ленится, он у нас конечно плюшка, толстенький, может ему трудно... прям незнаю что делать, во вторник пойду к педиатру, посмотрим что она скажет(((

6
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль
вот как-то так...

Дорогие мои ББэшечки, всем доброго времени суток. даже незнаю с чего начать.... для начала извините что пишу сюда, просто больше не кому сказать....Вчера утром проводила мужа на работу, в обед он мне позвонил, мило поболтали, спросила до скольки он. он Сказал что позвонит попозже когда уточнит, но видимо забыл, или времени не было. я вечером сначала к 19:00 его ждала, ужин был разогрет как и обычно, потом в 20:00 ждала, так и не было. в 21:30 позвонила спросила, где он, а он сказал что они в пиццерии с коллегами (они же и наши друзья), я обиделась, так как это не первый раз, когда он не предупреждает что задержится с парнями, сказала ему банальное обиженное "Ладно" и положила трубку..... села одна поужинала, искупала малютку, уложила всех детишек спать, а его всё нет... тут в 22:00 звонит его мама, и говорит что он приехал к ней, мол антивирусник поставит (он обещал), ну а так как холодно, то наврено и останется у неё.... я попросила дать ему трубку, а он не хочет разговаривать......... всё что я могла ей сказать "Что за бред?" она ответила"Ирочка я незнаю" и слёзы мои и её..... Дело в том что, мы с момента как начали ещё только встречаться, вообще НИ РАЗУ!!! не ругались. ни разу не было каких-либо разногласий, если что-то беспокоило, всегда разговаривали, не держали в себе.. а тут вот так, просто взял и поехал к маме...... всю ночь я не спала, то ревела, то думала что же не так.... утром позвонила ему в 9, он уже на работе был, и разговаривал как ни в чём не бывало, спросила зачем он так сделал? ответил, что мол у него тараканы в голове, ему порой кажется что я ему мало внимания уделяю.......Да, я знаю что я не умею говорить слов Любви, но просто я не люблю пустых слов, я люблю доказывать поступками и действиями, приласкать, обогреть и позаботиться.... вот и сижу незнаю как себя вести вечером, если честно двоякое мнение......

с первым мужем, у меня часто были ссоры, и я первая подходила, мама учила меня что кто-то обязательно должен уступать в семье. но ведь гордость должна быть, да и если простить такое один раз... где вероятность что потом такого не будет?

Вообщем, девчонки, подскажите как быть, очень не хочется ругаться, я человек не конфликтный, и самое большое основание то, что я безумно его люблю........

Пы.Сы. спасибо что выслушали....... простите меня что не в тему ваще всё...

Спасибо всем кто поддержал советом. Всё хорошо. Тараканов прогнали))))

Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль
про покушать))))

image

ББэшечки, а какой промежуток между кормлениями вы выдерживаете? и кто по режиму, кто по требованию? просто мы вот кушаем через каждые 3 - 3,5 часа, съедаем 180 мл.... воть.

Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль
4 месяца 23 дня

Вот и мы вчера посетили педиатра, нам назначили прививки на 7 число, ну и сразу измерились)) и так: вес 9200 (+600) и 68 см (+1 см) вот, прививки перенесли отлично, даже не понял Плюша что его укололи)) вчера весь день в разъездах были, чувствовал себя отлично!!! зубик с каждым днём лезет))) Ура!!!

5
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль
на заметку, кому интересно))
вот и мы сегодня плохо спали((( проснулся в 3:34 и всё, ранее таокго не было, думала может прголодался, ессно покормила, а он не спит, капризулит, ножками сучит... оговорюсь что мы не какали сутки, ну я решила что надо приступать к животику... помассировала, погладила, малютку поласкала. прод моими ручками вёл себя спокойно, а потом снова. два часа Плюшечка мучался, и тут я вспомнила что когда животик болит надо тепло приложить, и!!! (хоршая мысля, всегда опосля) взяла солевую грелку (которую мне опять таки свекровь подарила), "включила" её и в пеленочку, и пупсику на животик, и ко мне под бочок, иии минут через 5 засопел мой Плюшечка как ангелочек!
вот как выглядит эта грелка
image
держит тепло она почти 4 часа, так мы до утра сней и проспали! а утром сбросили баласт, мучающий кроху)))) вот.
7
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль
про выпадение волос...
Привет мои ББэшечки. я всё про волосы! ну в принципе хотела поделиться. у меня как и у многих начинали выпадать волосы, да с такой старшной силой, что мои кудряшки стали редеть((( а тут свекровь (кстати она у меня клёвая!!!) принесла мне шампунь и бальзам от фирмы Virta от облысения.))) вообщем я пользуюсь им вторую неделю, а волосы выпадать перестали, я прям не нарадуюсь. раньше на расческу без слёз не взглянешь, а теперь ну волосок встречу ну два, и всё!! вот такой хороший шампунь!
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль
скажем Переворотам - ДА!!!!
ну вот и мы стали переворачиваться!!! Ура!!! тока это происходит так потешно. Плюша сначала попу поворачивает, потом тело, и потом некоторое время соображает что же не так)))) ессно понимает, а потом думает как же руки вытащить))) ну такой лапулька, я прям млею)))) но это перевороты тока со спины на животик, обратно пока никак.... Спасибо нашему массажисту Мише!!!
4
Ириска)
Никитяй, 21 годПавлушкин, 18 летСлавик - Плюша, 14 лет 9 месяцев Ярославль
Что ж такое?
Всем доброго утра, мои хорошие!!! у меня тут такая проблемка. с прошлой субботы нам начали делать массаж (всего тела), делали с вазелиновым маслом, на второй день бедра с внешней стороны стали как гусиная кожа и ручки от леча до локтя тоже. В понедельник сменили вазелиновое масло на масло от Джонсонс Беби с ромашкой. Так теперь всё тело покрылось мелкой сыпью без цветной. просто весь ребенок шершавый(((( а в районе памперса всё замечательно и на лице ничего нет. Что это? даю второй день Фенистил, пока без изменений.
Никитяй
21 год
Павлушкин
18 лет
Славик - Плюша
14 лет 9 месяцев