Войти
ирина
39 лет
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
55
записей
2
друга
0
подписчиков
Бесииит

АААААА вот для чего человек который не фига не программист залез в конфигурацию 1с8? Б....ть! Итог его непосильных трудов-"Файл базы данных поврежден"... у меня отчеты, а файл поврежден(((((((( непонятно ведь еще когда последний раз делалась копия базы....

2
про резус конфликт

У меня 3 "-" группа крови, у мужу 4"+". С первым ребенком никакого конфликта не было, да и я особо не переживала по этому поводу в силу своей неосведомленности . Со временем хотим второго малыша, но начитавшись разной информации что-то мне страшно.... от выкидыша до генетических заболеваний. Девочки у кого с мужем тоже разный резус подскажите как у вас протекала беременность?

Вопрос про сон

Очень я переживала что мой ребенок будет плохо спать, как говорится чего боимся то и случается... ну не суть. Хотелось бы спросить вас мамочки чьим детишка больше года. В сообществе до года очень много постов про плохой сон у малышей, а вот уже в сооб. от года до трех намного меньше. С чем это связано? сон нормализовался или просто уже привыкли к плохому сну? я еще не теряю надежды что после года мы будем спать хорошо))))))))))))

8
Сколько зубов
должно велезти за 1 год у ребенка? я где-то слышала что 8, у нас их 8, но ребенок лучше не спит, даже наооборот.... хотелось бы передышки и просто выспаться хоть маленько. Может это уже не зубы и лучше обратится к врачу. Или надо ждать дополнительную порцию зубов? Девочки подскажите сколько у ваших малышей вырастало зубиков
7
Это кошмар!!!!!!!!!
Мой ребенок сегодня за ночь проснулся 5 раз покушать, съедал грамм по 150. И это мы на ИВ!!!!!!!!!!
8
Кормление ночью

В свои 8 мес мы весим 9 кг рост 75 см и совсем мы не пухлые(((( но проблема вот в чем... не так давно мы заболели то ли зубы то ли простыли, но была высокая темп. и почти 3 дня мы очень плохо ели, практически ничего... поправились ттт, кушаем днем нормально, а вот ночью...... раньше ели в 21-00 потом часа в 4 или 5, естественно в этот промежуток времени просыпались, но обходились или водичкой или пустышкой, потому как медсестра сразу предупредила меня что на ИВ промежуток между кормлением ночью должен быть не менее 6 часов. Ну так после болезни я даже не знаю что произошло.... в прок чтоль ре хочет наестся? кормлю так же в 21-00 но уже кашей гр 250 потом запиваем смесью и в 12 часов мы опять хотим кушать, если кормлю то потом болит животик и постоянно хнычим, если не кормлю то просыпаемся каждый час. Водичка компотики и т.д не прокатывают. Вроде в нашем возрасте детишки начинают отказыватся от ночных кормлений, у нас же обратная реакция. Девочки помогите советом пож.... у меня от недосыпания синяки под глазами такие как будто я к ребенку встаю и походу дела все косяки башкой сшибаю. Может смесь сменить? хотя ведь на ночь кормлю кашей, куда сытнее

6
температура на зубы?

Вчера вечером ребенок был нормальный, капризничал как всегда, не больше не меньше, уснул нормально, ничего нового в питание не вводили..... а ночью проснулся с диким плачем, весь горит, смерели темпер. 39. уснуть нормально не может, только на руках... так по очереди с мамой мы и дежурили всю ночь. утром 38.3. конечно все склоняется к тому что это от зубов НО у нас их 6, причем двоечки уже вылезли и не разу такого не было... да капризничал, плохо спал, но темпер. не поднималась.... усогубляется это все темп что у меня мама противница лекарств для такого малыша, так что парацетамол я ночью ре давала с боем ААААААААААААА прям бесит... сейчас вызвали врача, сидим ждем когда он к нам явится. Почему так резко поднялась темп???? может из-за того что передние верхние зубы у нас ни как не вылезут и там началось воспаление или это клыки?

Синева на деснах...
У нас уже 6 зубов, но до сих пор ни как не вылезут передние зубы сверху, педиатор сказала что такое бывает... а вчера заглянула в ротик к ребенку, а у него как раз на том месте где передние зубки десна опухшая и немного синяя, словно синяк. С утра смотрела, вроде прошло и появилось белое пятнышко-ЗУБ. Понятно что сегодня будем наблюдать и сразу если что к стоматологу. Девочки у кого было похожее отзовитесь пожалуйста, какие меры вы принимали
3
Ну когда же будем спать????????????

Понимаю что все детки индивидуальны, но хоть успокойте меня, скажите мне тот возраст когда ребенок спит все ночь, ну или хотя бы просыпается лишь на покушать 1 или 2 раза. Я буду ждать этого возраста с нетерпением и надеждой))))) все эти кризисы 3,4,5 месяцев полная лабуда... мы плохо спим с 3 мес и посей день. Семка просто начинает дико кричать во сне, а с чего не понятно. И ведь раньше достаточно дать пустышки и ре успакаивался, а сейчас фигу(((((( орем пустышку соску выплевываем и все равно орем. Верхние зубки вылезли, больше вроде не видно..... у невролога были и тот пантогам который она нам прописывала мы пропили, результат не вижу....

6
Семен
15 лет 2 месяца