Войти
Gugochka
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 03.02.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
0
подписчиков
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну ,здравствуй ,40ая 🤪

Пошла 40 неделя✊🏻

Пдр на 24, интересно когда рожу 🫣хочется уже аж с 38

Все подруги пророчат на 22😂красиво будет🙂я не против, потому что уже устала 😪набор веса в 18 кг дает о себе знать 🙄чувствую себя ленивым тюленем 🫠

Тут наверное все на 40 уже сходят с ума от ожидания🙈Я просто даже не могу не думать о родах и время

Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
38 неделя началась🫣

Чувство что я шарик🎈

От моих 50 кг не осталось и следа, на весах красуется внушающая цифра 68 😨

Я себя никогда не видела в таком весе, на 30х неделях было очень сложно себя принять, не хотела я и на фотосессию из-за своих объемов и вообще на себя смотреть в зеркало очень грустно☹️ Но какую бы я совершила ошибку, если бы родня

2
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
25 недель😒🙊

До этого времени не было и малейшего намёка, что мне как-то тяжело даётся эта беременность, но вот , видимо, и закончился тот беззаботный период второго триместра)

Уже как с неделю чувствую себя Глорией из Мадагаскара 🙈 мало того что мой вес перешагнул за 60, так ещё и трудности возникли в подвижности 🥺

Спать тяжело, затекает

Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Ошибки планирования😣

Самой моей большой ошибкой было не позаботиться о зубах,я проверилась и подготовилась «по-женски», все привела в порядок,а вот зубы отложила на потом🙈 вообще я их давно отложила на потом в 20м году из-за карантина 😣 и все было не до них. Собственно зачем о чем-то париться ,если не болит) я думала меня обойдёт эта тема с зубами во время беремен

Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Заканчивается 20 неделя🤪

Время - остановись! Уже половина)для меня, наверное, это была легкая половина 😁без токсикоза и заурядных идей)

Но вот чем дальше ,тем сложнее 🙈Сложно от того что я вижу своё отражение в зеркале и оно меня расстраивает,думаю,худенькие девочки меня поймут,может поддержат или подкинут идеи) я всегда весила 50 кг и не поправлялась,но с

6
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Муж на 2 скрининг

Девочки,у меня вопрос,завтра иду на 2 скрининг 🙈уже😍

встал вопрос ,а пустят ли с мужем ? Или надо заранее договариваться с узистом ?
может кто есть из СПб ЖК 16 роддома?)подкажите как вы с мужьями ходили)

а ещё интересно позволят ли видео записать🤔

Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
16 недель 😍

Время так быстро бежит,что не угнаться🥴

вот уже 16 недель,до конца июля уже второй скрининг 🤭 неужели увижу малыша уже крупненького на экране … скажите ,а есть вариант заснять сие чудо? Как в ваших жк? С первого скрининга мне даже картинку не дали🥲но это было что-то невероятное

Сейчас такой период особенный) я вроде ка

Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Стало даже легче (дневник для себя)

С задержки страдала ,наверное,до 7 недели,чувствовалось все абсолютно 🙈там болит ,там тянет,хочется спать и ничего не делать,все бесило и просто эмоции наружу… странно что не плакала 😅

Сейчас 9 недель,но судя по узи и того меньше ,зато я как новенькая ☺️ правда в 16.00 уже начинает рубить и в 23.00 уже совсем беда,будто сутки не сп

8
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Закончилась 5 неделя🤪

Очень необычные чувства я испытываю,я не знаю как можно это не замечать,где везде пишут , что первые недели никаких симптомов нет😏

У меня просто супер продуктивные дни до 16.00 уже как неделю ,но после четырех глаза просто закрываются🤦🏼‍♀️Встаю в 7… наверное,это самое ужасное,в выходные дни я любила спать до 11 ,но меня теперь просто п

8
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Неужели то самое😳//

Мне не верится,что я вижу это своими глазами 😳когда отчаянно ждёшь почти год кажется, что такое просто невозможно 🤷🏼‍♀️
ранее, в начале цикла, я начала пить каберголин каждую неделю с целью снизить пролактин,вот завтра будет 4 неделя приема и сдача анализов. Я,конечно , не уверена,что это именно это мне помогло,думаю,что скорее всего вак

Диана
3 года 6 месяцев