Войти
Ирина Зольникова
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.01.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Какую смесь выбрать

Всем здравствуйте! Через месяц дочке 9 месяцев. Все это время ГВ + прикорм. С рядом обстоятельств я вынужден буду завершить гв. Хотела узнать какую смесь лучше взять и как вводить. Педиатр ничего толком не сказала. Посоветовала семилак и всё

Режим 6 месяцев

Девочки привет) Поделитесь пожалуйста ради интереса какой у вас режим в 6 месяцев)

дочке 6 месяцев по режиму живем 3 дневных сна

1. С 10-10:30 (+-30 минут разбег)

2. С 13:00-14:30 тут все четко почему то

3. С 17:00-18:00 иногда до 17:30

сегодня не смогла уложить на вечерний сон( час пыток и нифига.. но

2
Ирина Зольникова
Санкт-Петербург
Сцедиться или смесь

Придётся оставить свою дочку (5 месяцев) родителям на один день. Она у меня на гв. Я никогда не сцеживалась и вот недавно попробовала и для меня это дико больно. Отсюда и вопрос : можно ли дитю дать смесь один раз? Не будет ли потом животик болеть и со стулом проблем от одного дня? Кто так делал?

8
Сон с малышом

Малышке 5 месяцев. Спит со мной из-за того что зубки режутся и часто плачет ночью и беспокойно спит. Вопрос в том : не привыкнет ли она спать со мной? Во сколько вообще детей приучают спать отдельно? Поделитесь опытом

Ирина Зольникова
Санкт-Петербург
Сокращение матки после ЕР

Всем привет!
мне в роддоме посоветовали купить настойку водяного перца для лучшего сокращения матки после ЕР. При этом я кормлю грудью. Кто может сказать по поводу этой настойки? Или посоветовать что нибудь получше

Ирина Зольникова
Санкт-Петербург
Узи на 39 неделе

Девочки подскажите кто делал может чисто для себя чтобы быть спокойной… у меня 39/4 недель. Хочу пойти сделать узи посмотреть все ли впорядке там с крохой и узнать вес примерный. Третий скрининг был в 33 недели и по всем показателям все было хорошо💕 сейчас каждую неделю делают ктг, тоже все в норме типо. Но это моя первая беременность и хочется

6
Ирина Зольникова
Санкт-Петербург
Где рожать САМАРА

Девочки привет! Хочу услышать свежие новости о роддомах в Самаре, кто рожал недавно. У меня ПДР на 24 июля.
Можете посоветовать врача или роддом какой? Деньги с мужем отложили на роды правда я не знаю сколько сейчас это все стоит( отложили 100 тыс) . Если по контракту рожать то где и с каким врачем... беременность у меня без каких-либо ослож

2
Ирина Зольникова
Санкт-Петербург
Простуда

28 недель. Простуда на пол губы, нос заложен сильно и легкий кашель по утрам в основном... Врач назначил промывать нос , свечи Виферон, на губу мазь Ацикловир. Быстрее бы эта бяка ушла, а то начались отеки так я вообще красоткой стала😀

Ирина Зольникова
Санкт-Петербург
Покупки новорождённому

Всем привет)

буду очень признательна если поделитесь своим опытом , что необходимо купить новорождённому ребёнку до одного года) От сосок пелёнок и прочего) Можно и фирмы желательно 💕

4