Вот мой списочек! То, что покупается, перечеркиваю) Перенесла из сотового телефона, здесь удобнее будет;)
Ты ушла.... от сердца оторвали кусок....
Куда написать пожаловаться, чтобы вернули родной и любимый интерфейс???? Ужасно неудобно с новым, прямо заходить не хочется!!! Как будто взяли и переложили твои вещи по новым местам((((( Вернись, любимый ББ!!!!!!!!!!!
На учет в ЖК вставала с весом 65500, после родов взвесилась дома - 64 кг! Это замечательно! Влезла в свои добеременные любимые брючки
Только живот еще большой((( Вот бы и с него жирок согнать))) А со спины и по бокам - стройняшка
Я стала мамой во второй раз!!! УРАААААА
Подробности дальше:)
Вчера и сегодня заметила коричневые слизистые выделения - наверное, это пробка отходит. А еще под утро прям такие ощутимые треники! Ходить, вставать тяжело уже. Значит, скоро рожать!
Ну вот, полных 36 неделек))) К рождению малышки почти подготовились.
Хотим вот такую машинку)))









