Войти
Екатерина
31 год Ставрополь, Россия
На сайте с 10.07.2022, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
11
записей
3
друга
0
подписчиков
Екатерина
Роман, 3 года 4 месяца Ставрополь
Температура 4 дня

Шел четвертый день. Температура 38, сбивала нурофеном, поднимается через 8 часов. В пятницу были у педиатра, все чисто, возможно розеола. Ждите. Если сыпи не будет и будет температура приезжайте повторно. Сыпи нет, температура осталась. Сегодня поедем на прием к другому педиатру. Нурофен даю долго, стала давать парацетамол, плюется до рвотного р

6
Екатерина
Роман, 3 года 4 месяца Ставрополь
Перевороты и истерики

Без недели 4 месяца. Мой Ромка с двух сторон научился переворачиваться на живот. Теперь наш дом не покидают крики и визги. На спину пока возвращаться не научился, когда переворачиваю начинает орать))) типа хочу обратно))) Моя кукуха скоро передаст привет🤪ложится спать с боем. Гуляет по 2 часа. Пытаюсь уложить качая, орет пока не уснет. Сон чутк

3
Злится на груди

Нам полтора месяца. Висим всё время на груди в перерывах между сном. Когда висит на груди всё время злится, бросает сосок и опять захватывает. Не понимаю в чём причина. Вес набираем хорошо, не похоже на то что не наедается. Может кто-то сталкивался с таким есть какие-то советы

6
Екатерина
Роман, 3 года 4 месяца Ставрополь
Очень в дс через госуслуги

Девочки кто становился в очередь в сад через госуслуги? Я правильно понимаю что дату нужно выбирать 1 сентября? Нам в феврале 2025 2 года, в сентябре будет 2.7.

1
Екатерина
Роман, 3 года 4 месяца Ставрополь
Направление в роддом

Дали направление в роддом, там сказали плановая госпитализация на 15 февраля. Переживаю что начнут стимулировать, по срокам 15 будет 39 недель. Сказали ложиться, без вариантов. Девочки кого так направляли?

9
Екатерина
Роман, 3 года 4 месяца Ставрополь
Межреберная невралгия

Пришли мои 30 недель, а вместе и с ними межреберная невралгия. Сдавливает и отдаёт даже в грудную клетку так, что невозможно дышать и искры из глаз. Терапевт разводит руками, говорит для моего положения это норма. Т.к. растёт ребёнок и расходятся кости таза. Но сил терпеть уже просто нет. Растираюсь на ночь гэвкаменом, но это до обеда следующего

Роман
3 года 4 месяца