Войти
Kira
37 лет Москва, Россия
На сайте с 06.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
1
подписчик
Ищу домашний детский сад м. Красногвардейская.

Всем доброго времени суток!

Дорогие ББ, посоветуйте, пожалуйста, недорогой частный/на дому детский сад в районе м. Красногвардейская, Зябликово и близлежащих станций метро.

Заранее спасибо!

6
Kira
Kira
Тимур, 17 лет Москва
Куплю "Ниндзяго 9570 Энерджи Джей"

Всем привет!

Куплю игрушку "Ниндзяго 9570 Энерджи Джей"  http://www.dostavka.ru/Lego-Nindzyago-9570-Enerdzhi-Dzhey-id_6706946

Т.к. снята с производства, и уже в наличии нигде нет(. 

Может у кого есть даже б/у, но только в рабочем состоянии.

Пишите в лс/звоните на 8 968 848 28 70

Заранее благодарю!

1
Kira
Kira
Тимур, 17 лет Москва
Ищу московскую прописку за деньги!

Добрый день, дорогие ББ!

Куплю московскую прописку без права собственности.  Ежемесячно готова платить денежное вознаграждение. 

Заинтересованных прошу писать в личку либо на тел. 8 968 848 28 70.

Спасибо за внимание.


Какие лапки/иголки использовать для машинки?

Добрый день, дорогие ББ!

Решила купить машинку швейную Janome MS 100.

Везде пишут, нужно покупать специальные иголки/лапки для разных тканей. Но они ведь, наверное, тоже не на все модели подходят.

В шитье я новичок, использовала только 1 строчку с одной лапкой на старой машинке).

А какие лапки/иголки используете вы? И где обычно покупаете такие аксессуары?

Думаю, и другим понадобится эта инфа.

Буду очень благодарна за дельные советы!

5
Kira
Тимур, 17 лет Москва
Ура! Мой сыночек начал ходить самостоятельно! Ровно в 11 мес)

Нам сегодня 11 мес! Какой же большой вырос малыш, мамино солнышко!

Позже допишу вес и рост.

Начало 12 мес стало многообещающим - Тимур начал ходить сам! Правда шага 2-3 сделал до дивана)). И так несколько раз). А недавно был совсем крошкой..

Произносит "дьго", "абаб", "па". Также машет ручкой "Пока-пока", делает "полетели-полетели", и т.д.

Выложила бы видео, ток не охота..

 

Kira
Тимур, 17 лет Москва
Тимурке 10 мес!

Мой малыш уже большой..) Ему 10 мес!

Стоило почаще тут писать.

Завтра пойдем на прием, после напишу вес и рост. В 9 мес вес 9200((, а рост 72 (я дома измеряла - 74). Дописано: вес 9792, рост 73

Тимуркины достижения:

 ходит с опорой; вдоль кровати идет к выходу, а там вдоль стенки на кухню)

 собирает пирамидку с кольцами и пытается одеть кубики и пр. вещи, которые окажутся под рукой

А вот и сам карапуз:)

image

ну и мелкие:

 держит бутылочку, но иногда  ленится

 носится на ходунках по кухне, достает кух. приборы и довольный ими машет.

 звуки, которые он произносит: няня, мама (редко, и меня так не называет), вчера лепет что-то невнятное - диго или дьго, дядя, був

 одно время активно пускал пузыри, при этом издавал звуки типа "мняяяя"

Любит:

ходить

играть телефоном, раскладушкой. Залезает в меню, меняет будильник, звонит всем подряд и пр.(конечно случайно)

гулять, уже не лежит как раньше, хочет все видеть, оч серьезный при этом.

играть в "прятки"

 

Зубы! 7й прорезался, и 8 вот-вот! температурил(, немного капризничал. Верхние хорошо подросли - зубастик еще тот).

 

Учу его слезать с кровати... если его самой развернуть, немного спустить ножки, только тогда он сам слезет.

Сейчас Тимурка спит: разлегся на кровати, руки в стороны и тихонечко так посапывает).

 

Kira
Kira
Тимур, 17 лет Москва
Держит бутолочку сам)

Недавно Артем купил раздвоенную бутылочку(буква о удлиненная). Теперь Тимурка держит бутылочку сам, правой рукой. Полулежит, и поэтому ему удобно ее запрокидывать.

А еще сегодня забрался с пола на кровать!

Тимур
17 лет