Может ли ребенок плохо спать из-за смеси? Мы на св,докармливаю смесью семилак Голд. Днем невозможно уложить,спит только на мне или если качаю люльку.только я отойду и он просыпается
Девочки,у меня одной плохо сайт работает? Я не вижу то,что я написала в общей ленте,активности мало и новые записи раз в три часа одна.
Нам уже месяц и два дня💘очень быстро время с ним летит,казалось я только вчера лежала в палате и ждала пока смогу ходить чтобы его поскорее увидеть🥹
Хочу поделиться мыслями о материнстве,что я чувствую и что поняла))
если честно я не знаю как раньше жила без этого ёжика,если бы я знала какое это счастье,то наверное захотела забеременеть бы ещ
Девочки,кто пробовал смеси на козьем молоке такие как «кабрита», «мамако», «нэнни»?расскажите какая из них лучше?
Девочки,у ребенка плохой сон. Весь изгибается и открывает глазки,потом снова засыпает и так по кругу. Я думаю записаться на массаж для новорожденных. У кого так было с детками? Что помогло?
Девочки,задумалась о том чтобы чуть позже сделать банк молока,мне кажется это очень удобно. Кто разбирается и делал такое,как вам? Удобно ли это и напишите пожалуйста как делали?🙏🏾❤️
Ребенок весь день на груди,укачать его я не могу по 2 и более часа,он когда со мной-всегда хочет кушать,как только берут его мама или муж -он засыпает. Когда покушал,я его держу столбиком и через минут 5 он снова просит грудь. Засыпает когда кушает,только я его убираю от груди-просит снова. Девочки!! У кого так было? Я уже думаю перейти на св
Сыну 2 недели,начались проблемы с животиком. Подгибает ножки и кричит,напрягается. Что давать? Массаж не помогает
привет всем❤️ 23.03 было кесарево)) в пятницу нас уже выписали из роддома. Было тяжело с малюткой первые двое суток,потому что очень болел шов и спина (не от укола) ходила там скрюченная,просила нянечек часто помочь мне. Потом все пошло хорошо. Кроха родился весом 2900 и ростом 50 см.
Я навсегда запомню свои эмоции когда его достали и приложил
уже завтра предстоит встреча с малышом.. сказать что я переживаю-ничего не сказать. Анестезиолог не заходил ко мне в палату,да и никаких анализов,ктг,узи я не проходила,не знаю у всех ли так перед кс😀просто пошла на пост,так как время уже вечер и спросила после скольки мне не кушать и тд.