Добрый день девушки! У кого подобная ситуация была или есть? По УЗИ 28,5 недель поставили многоводие ИАЖ 201 мм 86%, смотрю по нормам на сроке 28 недель от 86 до 249 мм, почему ставят интересно такой диагноз при том что в нормы входит. Выписали Вобэнзим против воспаления, таблетки вроде при беременности безвредные НО... если в нормах все то заче
Девочки помогайте пожалуйста. Всю голову с этим калькулятором онлайн сломала... последний день месячных 23.03.2021 ХГЧ на 24.04 4256, ХГЧ на 26.04.2021 7742 прирост 82% пишет норма, на другом пишет возможность многоплодной, на третьем показатели выше нормы... на узи 23.04.2021 одно ПЯ, пока больше ничего не увидели. На узи так рано ходила потому
И так после двух лет планирования на ЗГТ свершилось. Вчера сделала тест Клеарблю и показал жирный плюсик. Вечером пойду на узи что б определить место прикрепления бусинки. Первые признаки это болезненные соски, дискомфортно и больно прикасаться, грудь болит но так было и в не беременные циклы. Далее ощущение иголочек в матке, до смешного был сон
Девочки была на згт дюфастон 2 р в день и дивигель 2 гр. гинеколог сказала будет задержка продолжаем дальше пить и мазать . 27 да последний день приема , сегодня 30 дц 2 день задержки сделала тест ярко положительный . Днём болел живот переодически как на М , сейчас выпила дюфастон и намазала 1 грамм на приём попаду только в субботу , скажите пож
Добрый день всем! Такая ситуация, мы в стадии планирования, назначения дивигел 2 гр в день с 5 по 27 дц, дюфастон 2 т. в день с 16 по 27 дц. Как сказала Г если будет задержка принимайте дальше, М приходят после отмены на 29 ДЦ, сегодня 30 ДЦ, с неделю жутко болят соски, грудь почти как всегда перед М но в этот раз с 18 дц болеть начала. Сейчас е
Девушки добрый день!
У меня сейчас 25 ДЦ, принимаю дюфастон и дивигель, планируем. Овуляцию в этом месяце не отслеживала. С 23 ДЦ начало покалывать в матке, только в одном месте немного левее, покалывает-постреливает периодически на протяжении дня, сегодня в этом месте начало давить и как будто скребком прошлись. Конечно надеюсь на Б, но б
Девочки добрый день! Сегодня 16 дц и с обеда преследует стойкий запах свежей рыбы, пахнет везде и в помещении и на улице. Рыбу к слову не готовила. Запах не от меня, он в воздухе. У кого были такие моменты ? ))) Мы активно планируем, но сейчас пока на ЗГТ и середина цикла. Пью дифастон и наношу дивигель.
Девушки добрый день!
Кто сдавал анализы на ДГЭА (дегидроэпиандростерон сульфат), у кого был повышенные уровень ? У меня при норме до 230 мкг/дл повышен и составляет 250 мкг/дл, ФСГ ЛГ Пролактин Эстрадиол все в норме. Был ли у кого показатель этот повышен и что врачи говорили ?
Добрый день Всем !!))) Девушки подскажите вопрос горит )). В этом цикле в субботу 21 дц должна была пойти сдать анализы на гормоны, фсг, лг, прогестерон, эстраген (четыре цикла назад была замершая беременность) циклы были 47-35 дней, последние два 33 дня. А в этом цикле на 18 дц вчера, пошли месячные. Вопрос в следующем, понятно первой фазы я за
Добрый день девушки! Кто сталкивался с таким? Начиная с 8 ДЦ по не многу начали болеть соски, еще подумала овуляция ранняя (не отслеживала, может быть когда угодно) к 14 дц уже болели, грудь нет. На 20 дц начала болеть грудь, к соскам не притронуться, грудь набухла и болела сильно, ореолы обычные. На 30 дц сделала тест днем, пустой, в этот же день в туалете (ходила простите по большому) увидела розовые выделения, больше их не было. Сегодня 33 дц грудь болит меньше, соски тоже но грудь стреляет в сосках сильно (редко но есть). ШМ проверяла на предмет высоко низко, сейчас максимально высоко. До этого 3 цикла длительность была 43 дня… год на гормонах 28 дц. … я не знаю что уже и думать… у кого перед М или Б грудь себя так вела? У меня такого никогда не было.