Войти
Ksy Martin
48 лет Челябинск, Россия
На сайте с 28.08.2019, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
28
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Многоводие 28,5 неделя

Добрый день девушки! У кого подобная ситуация была или есть? По УЗИ 28,5 недель поставили многоводие ИАЖ 201 мм 86%, смотрю по нормам на сроке 28 недель от 86 до 249 мм, почему ставят интересно такой диагноз при том что в нормы входит. Выписали Вобэнзим против воспаления, таблетки вроде при беременности безвредные НО... если в нормах все то заче

0
4
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Рост ХГЧ 5 акушерская неделя

Девочки помогайте пожалуйста. Всю голову с этим калькулятором онлайн сломала... последний день месячных 23.03.2021 ХГЧ на 24.04 4256, ХГЧ на 26.04.2021 7742 прирост 82% пишет норма, на другом пишет возможность многоплодной, на третьем показатели выше нормы... на узи 23.04.2021 одно ПЯ, пока больше ничего не увидели. На узи так рано ходила потому

Мама девочки (14 лет) Челябинск
5 недель первые признаки 

И так после двух лет планирования на ЗГТ свершилось. Вчера сделала тест Клеарблю и показал жирный плюсик. Вечером пойду на узи что б определить место прикрепления бусинки. Первые признаки это болезненные соски, дискомфортно и больно прикасаться, грудь болит но так было и в не беременные циклы. Далее ощущение иголочек в матке, до смешного был сон

5
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Дивигель и беременный цикл 

Девочки была на згт дюфастон 2 р в день и дивигель 2 гр. гинеколог сказала будет задержка продолжаем дальше пить и мазать . 27 да последний день приема , сегодня 30 дц 2 день задержки сделала тест ярко положительный . Днём болел живот переодически как на М , сейчас выпила дюфастон и намазала 1 грамм на приём попаду только в субботу , скажите пож

0
4
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Отмена дивигеля при планировании 

Добрый день всем! Такая ситуация, мы в стадии планирования, назначения дивигел 2 гр в день с 5 по 27 дц, дюфастон 2 т. в день с 16 по 27 дц. Как сказала Г если будет задержка принимайте дальше, М приходят после отмены на 29 ДЦ, сегодня 30 ДЦ, с неделю жутко болят соски, грудь почти как всегда перед М но в этот раз с 18 дц болеть начала. Сейчас е

0
3
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Ощущения перед М

Девушки добрый день!

У меня сейчас 25 ДЦ, принимаю дюфастон и дивигель, планируем. Овуляцию в этом месяце не отслеживала. С 23 ДЦ начало покалывать в матке, только в одном месте немного левее, покалывает-постреливает периодически на протяжении дня, сегодня в этом месте начало давить и как будто скребком прошлись. Конечно надеюсь на Б, но б

0
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Запах рыбы

Девочки добрый день! Сегодня 16 дц и с обеда преследует стойкий запах свежей рыбы, пахнет везде и в помещении и на улице. Рыбу к слову не готовила. Запах не от меня, он в воздухе. У кого были такие моменты ? ))) Мы активно планируем, но сейчас пока на ЗГТ и середина цикла. Пью дифастон и наношу дивигель.

0
6
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Повышенный ДГЭА

Девушки добрый день!

Кто сдавал анализы на ДГЭА (дегидроэпиандростерон сульфат), у кого был повышенные уровень ? У меня при норме до 230 мкг/дл повышен и составляет 250 мкг/дл, ФСГ ЛГ Пролактин Эстрадиол все в норме. Был ли у кого показатель этот повышен и что врачи говорили ?

Мама девочки (14 лет) Челябинск
Короткий цикл и сдача гормонов 

Добрый день Всем !!))) Девушки подскажите вопрос горит )). В этом цикле в субботу 21 дц должна была пойти сдать анализы на гормоны, фсг, лг, прогестерон, эстраген (четыре цикла назад была замершая беременность) циклы были 47-35 дней, последние два 33 дня. А в этом цикле на 18 дц вчера, пошли месячные. Вопрос в следующем, понятно первой фазы я за

0
3
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Болит грудь, соски

Добрый день девушки! Кто сталкивался с таким? Начиная с 8 ДЦ по не многу начали болеть соски, еще подумала овуляция ранняя (не отслеживала, может быть когда угодно) к 14 дц уже болели, грудь нет. На 20 дц начала болеть грудь, к соскам не притронуться, грудь набухла и болела сильно, ореолы обычные. На 30 дц сделала тест днем, пустой, в этот же день в туалете (ходила простите по большому) увидела розовые выделения, больше их не было. Сегодня 33 дц грудь болит меньше, соски тоже но грудь стреляет в сосках сильно (редко но есть). ШМ проверяла на предмет высоко низко, сейчас максимально высоко. До этого 3 цикла длительность была 43 дня… год на гормонах 28 дц. … я не знаю что уже и думать… у кого перед М или Б грудь себя так вела? У меня такого никогда не было.

Алиса
14 лет 3 месяца