Девочки!Подскажите,поделитесь опытом те,кому делали кс....первые роды ес,но в связи с тем,что очень тяжелые и нанесли множества травм ребенку,последствия до сих пор с нами(одно из них ручка правая практически не работает),мы прошли все круги ада.... а вс...
Девушки,подскажите мне,как считаете Вы...если муж наглеет от хорошего отношения к нему, разговоры я так думаю "типо" понимает,но кроме слов "Я все понял ,я исправлюсь" больше ничего не следует,а следует очередной бред ,простите , могли бы вы предложить е...
И не думайте,я не псих)))Сына первого в 15 по пузу ловила,врачу видео сняла,когда та,сказала,что газы😂 Девочки,я не чокнулась я чувствую🙈Думаете совсем я,да?)
Вчера выкладывала тест с яркими //.Сегодня пошла к врачу.
Девочки подскажите! моему малышу 4 мес. он на ИВ. Пора вводить прикорм....а я не знаю как..интернету особо не верю, подсказать некому.Знакомые говорят, по ложечке каждый день чего-нибудь...в общем профан...подскажите
Девочки вопрос касательно этого препарата! Долгая история нашего лечения привела к пантогаму. Ребенку 3 месяца. Пропал сон!Вообще!!!!!!!1В общем хочу послушать тех, кто давал его детям
Вот собственно и предложение0)))) ДАВАЙТЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рЕЗУЛЬТАТЫ С ФОТО И ДОСТИЖЕНИЯМИ БУДЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ НУ И КТО БЫСТРЕЕ ДОЙДЕТ НУ И ПРИЗ ТАМ КАКОЙ-НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ МОЖНО!!!!!!!!ПРЕДЛАГАЕМ ДЕВЧОНКИ
У кукушечки моего красные щечки стали(((( Может аллергия на смесь (Нутрилон Комфорт), мы только на ИВ.
Ну собственно вот и вопрос)))) Может у кого есть что рассказать на эту тему?
Я вот часто слышу от девочек, он не помогает мне по дому...не помогает с ребенком....приносит мало денег...не устраивает в интимной жизни... ну и т.д. и т.п. Хочу защитить мужчин))))