Войти
Леночка
32 года Москва, Россия
На сайте с 23.08.2013, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
125
записей
67
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Москва
Диплом в кармане!

Дааа!!!

Я это сделала! Получила свой красненький))) Теперь хоть тумбочку есть чем подпереть... Или кружку на что поставить И как я без этого жила?



6
Мама девочки (12 лет) Москва
2 День Рождения! (много фото)

Целых 2 года назад моя жизнь круто изменилась и разделилась на До и ПОСЛЕ. И хоть я и ною периодически, что мне не хватает отдыха, тусовок, работы в офисе, но все же каждый день, ложась спать, я целую свою ненаглядную доченьку и благодарю Бога за нее, не представляю я уже жизни без нее!

Писать-то уже и нечего, девочка совсем большая, болтает вовсю, дикцией похвастаться не могу, но словарный запас уже очень приличный, говорит предложениями, сравнивает сама (ползу, как червячок; кушаю, как мама), делает выводы (потому что...).
Очень нежная и любвеобильная, говорит "люблю мамочку сильно-сильно", целует, обнимает меня по 100 раз на дню.
Спит теперь отлично, ночью не просыпается вообще с 22:00 до 10:00, маятник и несколько палок в передней стенке я сняла, думаю снять ее всю, т.к. на даче она спит на односпальной кровати и не падает.
У меня выдался очень сложный месяц, я сдала последнюю сессию в универе (единственная из группы!), меня повысили на работе, ездила из офиса в универ, из универа в офис, домой приходила чуть ли не ночью.
С мужем нас все никак не разведут, он в суд не явился, по закону ждать еще 1,5 месяца... Уже охота поставить окончательную точку.
Отпраздновали Настины 2 годика дома, украшала я все как всегда в последнюю минуту
Выбор садика м. Сходненская

Мамочки, расскажите о позитивном/негативном опыте посещения садиком в этом районе. Живу на ул. Фабрициуса, д.22. Какие садики порекомендуете?

Склоняюсь пока к садам от школы 1056 ДОУ №4 Штурвальная 6, к.1. и №5 Свободы 51 к.3. Отзывов так мало(((

6
Детский сад в 2, 5 года кратковременное пребывание - как получить путевку?

Девочки, очень нужно отдать крошку в садик с сентября, ей будет только 2,5 года (группа кратковременного пребывания), финансовое положение просто ужас, с мужем разводимся, денег кот наплакал. На данный момент мы в очереди 28 (среди детей от 2 до 3 лет, поступивших по основному списку - по информации с сайта ПГУ). Нам не звонили, не писали. Как узнать, проходим ли мы? Куда бежать, кому звонить? В департамент образования не могу дозвониться... В общем, кто сталкивался, расскажите!

Настёнке 1 год и 10 мес

Я все никак не найду времени и сил написать в ББ, а между тем Настюше уже 1 год и 10 месяцев!

Настя очень взрослая, все понимает, хорошо разговаривает, комментирует все вокруг. Но это со мной, а с другими (причем и родными бабушками-дедушками, и тем более с чужими) ее словарный запас уменьшается в 2, а то и больше раз - стесняется. Уже как-то нелепо писать про умелки, кажется, она давно все умеет…

БЕГОВЕЛ и САМОКАТ муки выбора

Девчонки, посоветуйте беговел и самокат для 2хлетки, какие у вас, что нравится, что нет? Хочу беговел на надувных колесах, самокат, конечно, трехколесный. С остальными нюансами пока незнакома, надеюсь, вы поможете разобраться))

Мама девочки (12 лет) Москва
Настюшке 1,8

Последние месяцы выдались очень насыщенными и тяжелыми, я сдала сессию, мы разошлись с мужем, после праздников подаю на развод, прошел мой День Рождения, очень много работала... Надеюсь, скоро настанет и белая полоса в моей жизни, а пока просто жопа

Идеи подарков на НГ

Девчонки, колитесь, что Дед Мороз положит под елку вашим малышам в этом году?))) Моя дочка фанатеет от динозавриков из мультфильма "поезд динозавров", я больше месяца назад заказала ей на aliexpress.com набор из 10 динозавров, но что-то трек не отслеживается и я уже переживаю, что посылка вообще не придет( Надо придумать что-нибудь на случай, если до НГ так и не появятся долгожданные тиранозаврики, птеранодончики, трицератопсы и т.п.

Анастасия
12 лет 1 месяц