Новое меню в детских садах с 2012 года! (перепост)
Товарищи,
очень и очень важная петиция, для рассмотрения которой в Думе необходимо собрать 100 тысяч электронных подписей.
Дело касается питания наших с вами детей в детских садах нашей необъятной.
Пожалуйста, не проходите мимо - подписание займет всего ничего - одну-две минуты, зато чем больше людей подпишут ее, тем выше шанс, что кормить детей в садиках будут лучше, а это - здоровье наших детей!
Вот петиция:
Также, если будете распространять везде, тоже будет очень и очень хорошо.
----------
Спасибо всем неравнодушным!!
Читать далее