Войти
Елена
40 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 19.01.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
37
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (19 лет) Нижний Новгород
Мульты...пульты...

Ребёнок любит мультики смотреть по телеку. Он их даже может не смотреть, заниматься своими делами, но не дай Боже кто выключит его любимые мультфильмы.Сразу говорю, тому не поздоровится!!! Ещё как назло эти проподущие морозы!!!погулять бы с ним, ан нет!Сидим!Папа предложил купить ещё один телек!Наверное пара!!!

Мама мальчика (19 лет) Нижний Новгород
Хочу ещё ребёночка...

Вот млин!))) хочу ещё ребёночка одного!!!но мы живём в однокомнотной квартире.Троим места мало...Но очень хочется!!!Хотя после первого кричала, что лет через10...не раньше...

6
Мама мальчика (19 лет) Нижний Новгород
да ну её, эту бутылочку...

Скоро уже 3,5, а бутылочку до сих пор сосём!Когда же это закончится???Нет мы всё пьём уже давно из чашки...но на ночь молока или кефира из неё это как ритуал, без этого никак!!!Да и ночью тоже!А кому мы её только не отдавали:и киске и собачке и белке и от деда мороза прятали. А может зря я так, придёт время и он сам откажется от неё?Просто мне даже иногда стыдно бывает,вроде бы уже прошли те времена, а без неё никак!!!

Мама мальчика (19 лет) Нижний Новгород
Опять кормёжка....

О Боже спасибо тебе!!!Спасибо....Сегодня мой сыночка поел суп...Да не просто суп, а борщ...с фрикадельками.Он у нас вообще плохо ест не заставишь, а тут СУП ! ! ! Да ещё прямо целую тарелку!!!Я счастлива!!! О Боже спасибо.......

3
Мама мальчика (19 лет) Нижний Новгород
Выбираем небулайзер...

После очередной болезни дет.врач посоветовал нам обзавестись ингалятором.Говорит что нам это необходимо.Только вот какой ума не приложу!Их сейчас множество...Кто имел с этим дело посоветуйте!!!И ещё... действительно ли это эффективно???

8
Мама мальчика (19 лет) Нижний Новгород
Адаптируемся к садику

Всем привет!!! я здесь совсем новенькая. Саша осенью пошел в дет.сад.И начались"хорошенькие" денёчки....Бесконечные болезни.Нас замучил ларингит. Может поделитесь с нами советами...А то сил уже нет.И ещё...у кого сколько длилась адаптация?

Саша
19 лет 9 месяцев