Войти
Яна
41 год Москва, Россия
На сайте с 10.04.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
37
записей
46
друзей
8
подписчиков
Шугаринг СВАО

Всем привет.

Девочки, посоветуйте пжл мастера по шугарингу в СВАО, либо Мытищи. Очень надо!

Долго ходила к мастеру в салон не безызвестный на ББ, но потом мастер там мне вдруг заявила - не ходи ко мне больше, долго я с тобой и руки у меня после тебя бо...

Перелом большой берцовой кости

Девочки, привет.

Никогда не думала, что столкнусь с этим, но вот так. Гуляли на площадке и перелом. Защемило ножку в карусели, стала слезать и нога подвернулась, в итоге перелом большой берцовой кости.

Были в травме - наложили лангетку, потом в ДГКБ им Св. Владимира наложили гипс до самого верха, хотя перелом внизу на сгибе ножки. Никаких препаратов, рекомендаций не дали, кроме как держать ногу на верху. Сказали на 5-7 день в травмпункт на рентген и далее наблюдаться в травме.

3
Посоветуйте клининговую компанию или помощницу

Всем привет!

Девочки посоветуйте клининговую компанию или может у кого помощница есть хорошая на денек.

Нужно в пустой квартире (из мебели только кухонный гарнитур) помыть тщательно полы, окна (три комнаты, балкон и кухня), помыть кухню, в том числе и ...

Прогулка с нагрузкой свыше 15 кг

Девочки, привет!

Выбираем новую прогулку, хорошую, с бюджетом до 25 000.

Подскажите модель, чтобы разрешенная нагрузка была свыше 15 кг, желательно не редкую модель, чтобы не гоняться за ней.

Всем откликнувшимся спасибо!

Каша на коровьем молоке, 9 мес, надо ли?

Девочки, привет!

Нам почти 9 мес (через 2 дня) режим питания следующий:

9.00 - каша (манная или овсяная) через блендер на коровьем молоке пополам с водой. Бабушка иногда соль и сахар добавляет, но я против.

11.00 - фруктовое пюре

14.30-15.00 - овощное-мясное пюре

16.30 - кефир

19.00 - фруктовое пюре с печенькой

21.30 - каша из бутылки Heinz

Ночью висим на груди.

Можно ли сразу использовать мат капитал?

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, есть ипотека, договор долевого участия, дом сдан будет в ближайший месяц и только что получила сертификат на материнский капитал.

Я могу его сразу использовать в частично-досрочном погашении? Или надо сколько-то времени ждать, про 3 года кто-то пишет? Или надо ждать пока собственность будет?

Шампунь Bubchen Бюбхен сушит кожу головы?

Девочки, ДД!

С года мою дочке волосы исключительно Бюбхен, всегда была довольна. Но последние месяцы стала замечать, что она постоянно чешет голову. Постоянно проверяю - кожа головы чистая, не шелушится, ничего и никого (упаси Бог) там нет. Вот думаю может из шампуня мы выросли? Может стоит поменять? Волосы длинные, может ещё потеет, когда бегает и из-за этого чешется, но не мыть же ей голову каждый день?

Подскажите кто с подобным сталкивался или посоветуйте хороший шампунь!

Спасибо!

Какая минимальная стоимость квартиры может быть по договору?

Всем привет! Вот собственно и весь вопрос. Сколько можно минимально указать от реальной стоимости квартиры в договоре купли-продажи, чтобы снизить налог с продажи? Если, например, стоимость квартиры 14 млн, кадастровая стоимость вроде как 10,7 млн, то какова минимальная по договору? Как кадастровая? Или можно меньше?

Маленький нюанс, у нас 4 собственника, то есть налог будет с 4 долей.

Спасибо откликнувшимся!

6
Евуська
15 лет 10 месяцев
Тая
11 лет 1 месяц