Войти
Лулу
37 лет Махачкала, Россия
На сайте с 11.02.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
22
записи
9
друзей
4
подписчика
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала
Тянет низ живота

Очень сильно тянет низ живота. И поясница немного побаливает . Бывали периодически , а сейчас прям сильно . Переносили двух . Тест положительный , хгч хороший . Сегодня 11дпп Ну вот почему так ? У кого было так и когда прошло?

3
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала
Ожидание . 4 дпп

Приветики . Сегодня 4 дпп . Из ощущений только тянет низ живота . Грудь мягкая очень. На 2 дпп были прострелы . Это мой 3 перенос.
перенесли двух 4АА . Эндометрий отличный пушистый как выразилась врач 😍шансы очень высокие . Но это ожидание меня Бесит . Хоть и дел не мало дома и сын в первый класс пошёл , но все равно с мыслей не

3
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала
9 дпп + хгч

Сегодня получила анализ хгч 9 дпп -63,3

скажите это беременность ?
На первого ребёнка хгч был на 14 дпп 2003

тест //

Я набираю или малыши .

Как понять набираю я или малыши ? При росте 168 вес был 58 , и всегда всем казалось я дрыщ. Сейчас я на 26 неделе и вес 66 , но опять таки руки ноги такие же худые .живот торчит и грудь бидоны ). врач говорит это твои детки набрали у тебя же двое там , но я ей не верю ))

6
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала
Д димер 2044

Девочки вчера сдала анализ и в том числе д димер , он у меня 2044 . Это очень высокий показатель для такого срока, как у меня . Созвонилась с тремя врачами , и нечего толком не назначали . Только Аспирин 75 мг на ночь и сдать ещё анализы . ( Цитирую врача Добрый вечер. Пока не паниковать. Сдать завтра строго натощак коагулограмм

Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала
Гематома субхориальная

Пошла вчера на платный приём к очень хорошему гинекологу . Нашли Субхориальную гематому 27*7 ( объём 0,7 куб см) . Не кровит . Чувствую нормально . Увеличила дозу дюфастона .
у кого было девочки ? И обязательно кровить должно ?


2
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала
Доплер узи

Купила этот аппарат доплер узи . Скажите насколько точный он . Сердцебиение нащупала сразу 9 нед . А вот таймер показывает 81-86 выше не бывает . Разок было 122.
у врача на узи у одного малыша сердечко 157 , а у другого 156 . И все было ок

Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала
Узи ,как часто можно ?

Девочки , скажите мне как , часто вы ходите на узи ? У меня постоянно волнение страх . После прошлой замершей . Хочется чуть ли не поселится в кабинете узи .
Я уже трижды сделала . Все отлично 👍🏻 но блин все равно хочется идти . Хотя бы до 12 -14 недели. Как вы успокаиваете себя ?

Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала
Ура двойня 🥳

👋 приветики . Девочки, я так счастлива на днях была на узи . И мне сказали оба малыша со мной . Это чудо ! Благодарю Всевышнего 🙏🙏. один прям такой шустренький ( наверно девочка ) . Послушали сердцебиение обоих. 😍на узи все сказали хорошо , нет не отслойки не гематом , вообще все хорошо . Но также соблюдать половой покой . Нечего не беспокои

Тимур
10 лет 10 месяцев
Адам
3 года 1 месяц
Умар
3 года 1 месяц