Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 10 неделя Махачкала

Ожидание . 4 дпп

Мама двоих (5 лет, 3 года) Самара

На 4 дпп у меня упал иммунитет и выскочили но обоих глазах ячмень 😂 ходила красивая неделю.

0
17.09.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Махачкала

Кнопка, у меня на щеке вышел один огромный прыщ

0
17.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Самара

Луиза Магомедова , это гормоны 🙏🏻😁 жду только красивые полосочки и хороший хгч ❤️🐥

0
17.09.2022
Криоперенос Д -димер ( анализ )

Похожие записи