Приветики . Сегодня 4 дпп . Из ощущений только тянет низ живота . Грудь мягкая очень. На 2 дпп были прострелы . Это мой 3 перенос.
перенесли двух 4АА . Эндометрий отличный пушистый как выразилась врач 😍шансы очень высокие . Но это ожидание меня Бесит . Хоть и дел не мало дома и сын в первый класс пошёл , но все равно с мыслей не выходит 😩 переживаю очень . Сегодня сделала тест он чистый ( хотя говорила не буду ) на своего первого сына я первый тест сделала на 12дпп ) Во втором переносе на 7 дпп только показался . Меня убивает это ожидание . Прт втором переносе я лежала почти все время и итог замер на 7 нед . На этот раз я двигаюсь практически не лежу . И считаю , что на все Воля Всевышнего. Без его ведома и лист с дерева не падает . 🙏🙏🙏. Как у вас девочки на 4 дпп что вы чувствуете ?
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 10 неделя
Махачкала
Ожидание . 4 дпп
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Самара
На 4 дпп у меня упал иммунитет и выскочили но обоих глазах ячмень 😂 ходила красивая неделю.
0
17.09.2022
Ответить