Вот и прошло узи, в общем результатом очень довольна. Показали девочку и что все у нее хорошо :) Все узи маленькая егоза вертелась в пузе как волчок, когда перешли к 3d отвернулась от нас уткнулась в плаценту и никак не захотела личико показать. Стесняшка))) только ручкой помахала))) зато мы отлично разглядели ушко, ручку и щеки, которые из-за спины почти видать (в меня наверное).
Сейчас остро встала проблема имени. Все в раздумьях..