вес 64 ,00!!! (-500) вчера вечером смогла отказаться от жрачки из макдака!!( муж принес) мужественно съела огуреец и 1/2 перцана ужин! я молодец!
26.01- Вес 65,100 !!
итог вес с утра 60,000 ( -700) !!!
Общий вывод - в принципе - нормально выдерживаю!!! единственное НО!!! 1,5 литра молока для меня - мало!!! сейчас готовлюсь к защите диплома,встаю в 5 утра - а ложусь в 23!!! по-этому вчера мой молокочай закончился в 17.00, а так как чувство голода к этому времени не закончилось - то ужинала я кусочком курицы и помидоркой!!!! как я полагаю на результат это не сильно повлияло - -700 гр!!!!!!))))))))))) теперь главное на выходных не расслабиться!!!!
Итак половина пути в конкурсе пройдена - что имеем!!!!
вес : 66,700 (-2,100)
ОТ:80 (-6)
ОЖ:91 (-5)
ОП:98 (-2)
+ снова появилась легкость!!! от занятий спортом повышается настроение , чувствуются давно забытые мышцы, массажи, скрабы, новые вкусные "легкие" блюда ВСЕ ПРИНОСИТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ!!!!! СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!
Стреммлюсь к 65 кг к Новому году!!!
п.с. сегодня я на молокочае!!!!
05.12.2011
Маленький отчетик)))) вес: 67,300 ( отвес с начала похудения 1кг 500 г))) ОГ-100, ОТ-81, ОЖ-92, ОП-99,5, Оруки-30)))