Что это может быть? Сегодня измеряли давление , в норме. Завтра к окулисту.
Здравствуйте, такой вопрос , нам 8,5 месяцев, работали с консультантом по сну, более менее восстановили режим, но в один день все как будто рухнуло, начал капризничать на ритуале, долго засыпает, последние 4 дня вообще живем на 2 снах, но суммарное вб упало и ночи стали опять плохими, просыпается часто а вчера вообще гулял 40 минут ночью. До этого
вчера ночью сын 6 мес очень часто просыпался и сильно плакал, только на руках успокаивался и спал дальше. Сегодня утром увидела вот такую полосоч
Подскажите пожалуйста, ребенку 2 месяца если дневной сон составляет 2-2,5 часа( прогулка в коляске ) сколько потом должно составлять время бодрствования? Так же по норме или может составлять больше?
Всем привет! Нет больше сил, уже на протяжении недели у ребенка ночные истерики. Сыну 2 месяца, днем все хорошо улыбается , гулит, кушает, спит. Мы на гв, как только стоит пойти спать начинается просто кошмар. Спит со мной , перед сном даю грудь , так лучше засыпает, но вот на протяжении недели каждый день как по расписанию начинается дикий плач