ждем зиму в Царицино
зимой еще красивее
зимой еще красивее
Все новое это хорошо забытое старое))
Все не так уж и плохо, туман, дождик, всё как надо)))
Даже рада. Так глядишь и осень пройдет, подморозит, снежок упадет))
наверное правильнее с этого дня начинать отсчитывать новый год. Ну или с весеннего. День и ночь меняются местами))