Про ЭКО.😔😔😔
Ничего не чувствую после переноса ембриона.Ето плохо? Уже 3 дэнь.Ничево нэ тянэт.А при первом ЭКО тянуло живот.😔😔😔
...
Читать далее
Ничего не чувствую после переноса ембриона.Ето плохо? Уже 3 дэнь.Ничево нэ тянэт.А при первом ЭКО тянуло живот.😔😔😔
...