Войти
Наталья
51 год Германия
На сайте с 25.02.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Про ЭКО.😔😔😔

Ничего не чувствую после переноса ембриона.Ето плохо? Уже 3 дэнь.Ничево нэ тянэт.А при первом ЭКО тянуло живот.😔😔😔

...