Войти
Манечка
Москва, Россия
На сайте с 26.11.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
22
записи
19
друзей
1
подписчик
Обои Bernardo Bartalucci, есть ли у кого-нибудь?

Нашла в магазине обои, на стенде смотрятся светлыми, но там софиты, а в каталоге они достаточно темные(( есть малюсенькая кухня, коридорчик к ней и объединенная коридор-гостиная, хочу одну стену с рисунком, вторую такую же однотонную.Может у кого есть та...

3
Нужна помощь, детская для дочки в квартире серии П49

p/s/ Cтол у окна решили не ставить, а с остальным так и не определилась(

Девочки, очень нужна помощь в планировании детской для дочки 7 лет, квартира полностью под ремонт. Дано: девочка, идущая в школу и имеющая гору игрушек, игр и тд((((трехкомнатная ква...

Манечка
Ксю, 14 лет 3 месяца Москва
KUOMA VIKING бу сапоги зимние -23,24 размер, туфли и сандали новые-25 р

1. Сапоги зимние 24 размер Puuhtu (Финляндия), натуральная кожа, натуральный мех, в идеале, мех даже не примят, брала в детском мире, одеты один раз-было, как видите, много обуви этого размера - 2000 р.

2. Kuoma 24 размер, состояние хорошее, идеальная зимняя обувь, в рекламе не нуждается-1100 р.

3. Viking Gore-tex 24 размер, большемерят, 16,5 см по стельке, идеальное состояние, неско раз одеты, один раз влезли в грязь, чуть остались следына подошве-отмою-не хотелось лишний раз мочить - 2500 р.

4. Viking Gore-tex 23 размер, не большемерят, состояние хорошее -1300 р.

Дополнительные фото по каждой паре по запросу.

5. Туфли новые, брала для сада-пролетели с размером -25 размер- 1300 р.

6. Сандали новые кожа 24 размер, но большемерят (15,5 см стелька -не вынимается,померила как смогла) -пролетели с размером, на 25 как раз, но на месяц-два не вижу смысла начинать носить.

Встречи-Сокол, Октябрьское поле, Китай-город, центр.

Манечка
Ксю, 14 лет 3 месяца Москва
Коляска-трость в Сочи на неделю!срочно!!

Девочки,есть кто-нибудь из Сочи?нужно коляску-трость легку на оставшуюся неделю срочно,приболел ребенок,не могу больше на себе таскать(!б/у в любом виде или где можно дешевые посмотреть?дома есть коляски,но не взяли,думали самокатом обойдемся(

Манечка
Ксю, 14 лет 3 месяца Москва
Куплю дорожный складной горшок!

ДД! Очень нужен дорожный складной горшок. Поездка будет в августе, дочке будет 3,5 к этому времени. вот думаю не велика ли она для складного? хотя другого варианта нет, не тащить же обычный, Вообщем ищу складной горшок, не дорогой.

Вес популярных колясок-тростей

Только что ходила в детский мир с безменом(да-да,не смейтесь))Все думаю может я тяжелую взяла сильвер кросс микро, мне перего казалась сильно легче.Так вот-взвесила перего мини- 6,9-7 кг( это без бампера), инглезина трип-8,и моя сильвер кросс 7,8-8 со всеми делами типа бампера и большого капа)вот и сравнивайте

9
Ксю
14 лет 3 месяца