Войти
Инна
52 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.12.2006, последнее посещение — 19 лет назад
Добавить заметку
15
записей
12
друзей
1
подписчик
Инна
Аркадий, 31 год 1 месяцНикита (Кит), 21 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Вот такой винигрет!
Сегодня этот самый винигрет приготовила, села покушать, тут и мелкий "подтянулся", попросил тоже... посадила за стол, дала тарелку, ложку, хлеб.... Вроде сидел и спокойно ел, но когда через пол часа из носика розоватые сопли потекли (из одной ноздрюшки) я очень испугалась... пришлось "заломать" и в нос заглянуть - так и есть! в носу кусок свеклы!!!smiley-frown.gif Что делать не знаю! Хорошо, что хладнокровие на этот раз верх над моей истеричностью взяло. Повела в ванну : а кто лучше всех нос сморкает??? Конечно Кит! Слава богу раза с третьего высморкали свеклу (почти как вытянули репкуsmiley-smile.gif) Потом я пол часа себя еще успокаивала! А вообще, что в таких случаях делать то надо?? У меня это первый опыт засовывания предметов в нос!
Инна
Аркадий, 31 год 1 месяцНикита (Кит), 21 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Были у невропатолога...

Ну вот... Съездили вчера в неврологический центр для малышей... Что порадовало, это то, что за час сделали кучу всяких обследований. Мелкий. при всей своей нелюбви к докторам вел себя прилично, не орал, не выдирался....smiley-wink.gif

smiley-frown.gifтеперь о грустном... Нашли у нас эту самую гиперактивность... За счет нарушения какого-то там венозного кровоснабжения.... Все в легкой форме, но есть...... С сегодняшнего дня будем лечиться.... Массаж, электрофорез и капельки какие-то пить. Обещали, что все вылечат, т.к. ничего страшного нет...

зато порадовали, что речевое и моторное развитие "впереди паравоза", т.е развитие отличное!

Инна
Аркадий, 31 год 1 месяцНикита (Кит), 21 год 7 месяцев Санкт-Петербург
А первого января мы нашли СНЕГ!!!

В начале декабря мы с девочками на одном форуме решили,что сделаем друг другу подарки на НГ. Обменялись адресами, бегали выбирали, отправляли подарки. И вот. Моя "одаряемая" получила подарок от меня вчера. Насколько я поняла, и мама и малышка остались довольны.И это самое приятное.

А сегодня я,наконец,добралась до почты и получила бандерольку адресованную мне:

9
Инна
Аркадий, 31 год 1 месяцНикита (Кит), 21 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Караул! помогают!!!

Все, нашла коса на камень.... мама моя приехала.... и началось: не так сидишь, не так свистишь, не так кормишь, не то читаешь... Сегодня пришлось два раза за день выйти из дома: во-первых встретить нового преподавателя немецкого для старшего сына, во-вторых получить посылку на почте (погода плохая была, снег с дождем, мелкого таскать не хотела) оба похода минут по 20....

Вечером мой муж стал счастливым обладателем информации, что мол жена вообще ничего не делает, с мелким мама сидела целый день, а еще она с меня готовку "сняла".. т.е на обед было выловлено мясо из бульона, смазано майонезом и "удушено", иначе не сказатьsmiley-wink.gif... мяса грамм 250-300, нас дома теперь 4 взрослых человека.... Все сыты???

Если мама задержится на долго, что вероятно, я превращусь в истеричку....smiley-cry.gif

PS: мама МОЯ!, в смысле не свекровь.

Инна
Аркадий, 31 год 1 месяцНикита (Кит), 21 год 7 месяцев Санкт-Петербург
ЗУБЫ ЛЕЗУТ!!!
Осталось только двум "пятеркам" вылезти..... Опять по ночам плачет, соплюшечки прозрачные потекли.....smiley-frown.gif Сижу с ним в комнате, Кит спит, я от нечего делать, смотрю второй парк Юрского периода. Вдруг Чудо мое садится, в телевизор зырк а там ТИРАНОЗАВРИЩЕ...... Малыш посмотрел-посмотрел и откомментировал:"кокодичик"(крокодильчик), потом оценил и добавил :"зой!"  (злой). и опять спать!smiley-wink.gif
2
Аркадий
31 год 1 месяц
Никита (Кит)
21 год 7 месяцев