Войти
Вера
42 года Москва, Россия
На сайте с 18.04.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
42
записи
22
друга
0
подписчиков
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
Новые зимние штаны Хуппа, унисекс, размер 158. Москва.

Штаны из новой зимней коллекции ХУППА , 160г утеплителя. Тёмно-серые, размер 158 . Подойдут как мальчику, так и девочке. Цена 2500р.

Причина продажи- промахнулась с размером. Брала себе. Но на рост 153 и ОБ 88 они прилично велики.

С почтой не дружу. Возможна встреча в центре, в метро. Или самовывоз м. Преображенская пл.

Фото под катом

Посоветуйте мастера по электроэпиляции. Москва.

Больше года ходила к одной девочке, делаю ГБ. Всё прекрасно, но она вынуждена по семейным обстоятельствам переехать в другой город...(

Ищу хорошего, проверенного мастера. Желательно ЦАО, ну или не очень далеко от центра)

7
Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка.

Оформляю ребёнку загранпаспорт.

Оставила заявку через Гос.Услуги. Пришёл ответ, что мне с ребёнком нужно явиться в УФМС с перечнем документов, среди которых Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка. Кто-нибудь знает, где его брать? В паспортном столе?

И по поводу квитанции об оплате гос. пошлины. Когда платить? С самого начала? Где реквизиты брать? Или просто придти в банк и сказать, что мне нужно оплатить пошлину за загран. паспорт...?

Смена зубов.

Рановато немного... Нам 4,4.

Сегодня утром чистила ребёнку зубы и обнаружила, что нижний центральный резец справа держится на честном слове. И левый уже подвижен, но чуть меньше. И десна вокруг них гиперемирована.

Объяснила Тёме, чтобы он не пугался, если что. Что это не больно, и вместо этих вырастут другие зубки- крепче и красивее.

Думала нас это ждет немного позже, т.к. молочные зубы прорезывались с задержкой (последние молочные моляры только в 3 года прорезались)...

Беспокоит, что не один зуб подвижен, а минимум два одновременно. Мне показалось, что и латеральные нижние резцы не так крепко стоят, как раньше...

Посоветуйте электронную книгу!

Не очень дорогую (в пределах 5-7 тыс.), без лишних наворотов, т.к. кроме, как для чтения, ни для чего более использовать ее не собираюсь.

Чтобы читала большинство форматов не, глючила, и дисплей чтоб не очень хрупким был (я так поняла, это очень распространённая проблема, судя по отзывам, причём в разных моделях).

9
Больничные по уходу за ребёнком для одиноких мам.

Девочки, кто знает, больничные по уходу за рёбенком для одиноких мам на какой срок максимально выдаются? Есть ли какие-то льготы по его оплате?

Искала в интернете- информация противоречивая. В одном месте написано, что матерям- одиночкам могут выдать больничный на более длительный срок, и оплачивать должны 80-100%. В другом- что все это отменили несколько лет назад...

Кто знает, как сейчас?

Трудовая инспекция.
Девочки, кто-нибудь обращался? С чего начать? Нашла их офицальный сайт, там даны телефоны горячей линии... Но если писать жалобу, нужно непосредственно к ним ехать?
Поделитесь опытом, кто сталкивался... Удалось ли вам чего-нибудь добиться? Какие нужны документы? У нас, например, копию договора на руки не выдают... с чем тогда идти?
Сын
17 лет 7 месяцев