Девочки, подскажите, как мне докупить в икее вот такие фасады, мне нужно две штуки http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90199119/
Дело в том, что у себя в городе я через посредника заказала все необходимое, у нас посредник закупается в Новосибирске. А вот таких фасадов в Новосибирске в наличии нет и на сайте написано, что они вообще их скоро снимут с производства, в магазинах других городов такие фасады есть, наш посредник с других городов не возит. А мне для законченности нужно два таких фасада, я прям не знаю что делать. В общем вопрос вот в чем, могу ли я как частное лицо заказать сама у нужного магазина фасад, на сайте не нашла такой информации. Очень боюсь, что не успею их купить, потому что они могут просто не появиться в Новосибирске, а потом их снимут с производства.
Помогите знающие люди, критерии значит такие: чтобы фотографировал сразу, не искал фокус несколько секунд, мне очень нравится, когда фотоаппарат фокусирается на главном предмете, а сзади фон размыт, это у каких фотоаппаратов бывает? на что обратить внимание при покупке? Ну и вообще что лучше брать Nikon или Canon? У меня был Nikon COOLPIX L810 не нравится именно то что долго думает, ну и размытого фона тоже нет. Бюджет 20-23 тысячи, возможно ли взять аппарат за такие деньги с такими критериями?
Фотографировать буду ребенка)))
Подскажите, кто знает. Мы прокололи ушки 22 июля, уже больше месяца назад. Сначала обрабатывала перекисью и гидроксидом. Потом перестала, они у нас иногда мокли. А вот сегодня заметила, что за одним ушком шишечка выросла, что это?????
К врачу пойдем только дня через 2, может у кого было, чем помазать?? Помазала зеленкой, очень волнуюсь, уже жалею что проколола.
Давно уже, 22 июля. Просто ни с того, ни с сяго решили пойти и проколоть, нас сразу взяли, даже записывать не стали и в этот же час, хлоп, хлоп и мы с сережками!!
Теперь мы вообще красавицы.


на комп, чтобы он мне нормально читал флешки формата SDHC и microSD. Переустанавливали систему и видно не закачал нам мастер эти драйверы. Мне комп с флешки1 г фотки сутки скидывает!
Помогите, пожалуйста, спасибо)))
Девочки, начиталась отзывов, не буду брать тот, о котором писала в предыдущем посте))))))))) Теперь опять помогите, пожалуйста, выбор встал между тремя комбезами (хочу слитный и все)))))
Больше всего конечно нравятся первые, но у них наполнителя меньше чем в остальных 160/140/80 г/м2 тело/рукава/капот

В этих наполнителя 180/160/80 Скажите номер 019 не пацанячий?? Кто видел вживую сильно темный???

У этих наполнителя 180/160/80 Здесь еще какой-то материал кондора, что за материал, что он дает?

Помогите с выбором)))))))) Заказывать буду через СП, возможности потрогать/померить не будет!!!!!!!! И еще про размер, моя 86, заказать хочу 92, на одну только зиму хватит???
Огромнейшее спасиба всем кто подскажет!!!!!!!!!!!!!
Такую марку носил кто-нибудь??? Заявлено, что Швеция. Как он вам не маломерит ли??? как по теплу? Хочу доче заказать, она у меня 86, а хочу я слитным комбезом, вот и думаю 92 нам хватит или нет???

Вот что-то хочу попробовать заказать на осень костюм этой марки. Подскажите кто носил, понравилось, не понравилось или хотя бы кто щупал/видел в живую. т.к. я через СП хочу заказать.
И помогите с выбором выбираю между двумя костюмами)))
Первый в розовом цвете.
Вообщем всем буду благодарна за комментарии)))

