Войти
Алиса
26 лет Краснодар, Россия
На сайте с 24.12.2024, последнее посещение — 34 минуты назад
Добавить заметку
34
записи
8
друзей
1
подписчик
Алиса
Планирую Краснодар
Полип в матке

20-го числа была у врача на осмотре, уже со всеми анализами, всё хорошо, по плану подсадка должна быть 26-го (то есть сегодня). Но на УЗИ обнаружили полип... В середине июля будет гистероскопия, снова нужно собирать множество анализов, уже голова кругом.

Но вчера я обнаружила, что у меня начались светло-коричневые выделения. Прочитала в интерн

Алиса
Планирую Краснодар
Взяла себя в руки!

Уже больше года с мужем ездим по клиникам и бесконечно сдаём анализы, так как назначено ЭКО. У меня было уже 3 переноса эмбрионов и все они, к сожалению, не прижились.

Из-за кучи гормональных таблеток и постоянного стресса я набрала в весе. При росте 165 я весила 80 кг. Визуально вроде и выглядела неплохо, но у меня начал проявляться варикоз,

Алиса
Планирую Краснодар
Прогинова и отёки

В конце месяца будет крио, и в этот раз мне прописали прогинова (3 раза в день). И сегодня я заметила, что стала немного отекать. А только ведь обрадовалась, что я сбросила вес, занимаюсь в спортзале с тренером, сижу на пп диете. Неужели я сейчас вернусь в то же состояние, что было (когда я не могла даже на себя в зеркале смотреть)?? Девочки, подск

Алиса
Планирую Краснодар
2 часть. 10 дпп – одна полоска

Весь день рыдаю, нервничаю, ХГЧ только завтра, а результат так вообще аж послезавтра...

Но селится малюсенькая надежда, что это может быть не пролёт. Успокаиваю себя той мыслью, что я сделала только один тест, который заказала на ВБ. Я только сейчас зашла в отзывы на этот товар, и там все жалуются, что тесты вообще все ложные, у кого-то показывает д

Алиса
Планирую Краснодар
10 дпп – на тесте одна полоска...

ХГЧ сдавать сказали 16-го числа, то есть завтра. Но я не удержалась и сделала тест на беременность. Одна полоска, прям чистейшая, без какого-то либо намека даже на призрак. Сделала я его днём, то есть это не первая утренняя моча. Вдруг тест ложно-отрицательный? Есть надежда? Повторно тест делать не хочу, и так уже вся в слезах... Дождусь завтрашнег

9
Алиса
Планирую Краснодар
Симптомы на 6 ДПП

Сегодня уже 6 дпп, это уже третий перенос эмбриона (было эко и два крио).

В этот раз я веду себя намного расслабленнее, чем при прошлых подсадках. Да, я аккуратна, питаюсь здоровой едой (внезапно подсела на йогурты и творожки, чуть ли не трясет от того, как сильно я их хочу, каждый день ем по одной-две пачки), стараюсь почаще гулять. И вот нах

Алиса
Планирую Краснодар
Компрессионные чулки после криопереноса

Девочки, помогите советом, пожалуйста! После прошлого крио и в этот раз мне в рекомендациях написали "ношение компрессионного трикотажа до результатов ХГЧ". В прошлый раз я не обратила внимание на эту рекомендацию, а в этот раз задумалась - может всё-таки надо носить эти чулки? Вы носили их после подсадки? Если да, то какие и как часто их надо носи

Алиса
Планирую Краснодар
Второй криоперенос и новые симптомы

У меня было ЭКО больше года назад, после неудачной попытки отправили на криоперенос в сентябре, тоже неудачно. Оба раза были одинаковые симптомы - усталость и тревога "прижилось или не прижилось".

Криоперенос прошёл налегке, смеялись с соседками по палате, шутили с врачами, всё на позитиве. Но спустя пару часов у меня появился симптом, которого ран

6
Алиса
Планирую Краснодар
Второй перенос и снова пролёт

Первый перенос эмбриона был 29 марта. Я брала больничный на неделю, была как "хрустальная ваза", во всём осторожна, не нагибалась , даже на животе боялась лежать. Когда выяснилось, что ничего не получилось, я очень тяжело перенесла эту новость. Неделю рыдала и не понимала, почему так вышло.

Второй перенос был недавно, 8 сентября. В этот раз я

Алиса
Планирую Краснодар
Мысли после отрицательного ХГЧ

Результат ХГЧ я узнала позавчера вечером - 2,3 на 9 день после посадки. Рыдала в тот вечер, весь вчерашний день и сегодняшнее утро.

Да, я знала, что ЭКО может не получиться после первой подсадки, знала, что нельзя радоваться раньше времени и закупаться тестами на беременность. Но хочется же уже быть мамочкой... Конечно, я очень расстроена

Планирую
с 24.12.2024