20-го числа была у врача на осмотре, уже со всеми анализами, всё хорошо, по плану подсадка должна быть 26-го (то есть сегодня). Но на УЗИ обнаружили полип... В середине июля будет гистероскопия, снова нужно собирать множество анализов, уже голова кругом.
Но вчера я обнаружила, что у меня начались светло-коричневые выделения. Прочитала в интерн