Подскажите хоршую мазь от ушибов,нам 2,11 г.
Заранее спасибо большое!!!
Заранее спасибо большое!!!
Сегодня после садика заметила прыщики на лице,маленькие красненькие,он чешет,их стало больше к вечеру,что это может быть?аллергия на еду?
Девочки сегодня прошла узи 1 скрининг,в результатах написано жёлтое тело справа,21 мм,врач сказала что по узи всё хорошо,стоит ли волноватся?было у вас такое?
АСТМА У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РОДОВ!!!СЕГОДНЯ ВОТ ОПЯТЬ БЫЛО ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ,ТАК Я ПОБРЫЗГАЛА ВЕНТОЛИНОМ И ВОТ СЕЙЧАС БОЮСЬ,ЗАВТРА ВОТ ИДУ К ПУЛЬМНОЛОГУ...
Вот такой коврик сшила бабушка,кому интересно дам ссылку как сделать такой коврик)))



Клыки вот у нас никак не лезут,сверху у нас 6 и снизу 6,по 4 передних и 2 коренных.Есть тут кто нибудь такие же как мы?