29 октября в 11 утра . 3300, 50 см. Роды были быстрые 3-4 часа... Ничего не поняла%) подробности чуть позже)
Была у врача, пришла я опять деловая со всеми своими чемоданами. А меня посмотрели: шейка мягкая, уже 2 пальчика проходит, сделали ктг и ..... Домой до пятницы! Можешь задрожать в любой момент , если же нет, то 2 ноября подписываем документ "родов взывание" ... Опять ожидаю, но приятно стало прихватывать живот- это очень радует!!!
Честно говоря, была уверена , что рожу в 15х числах, поскольку это второй малыш. Муж нервничал уже с 10х чисел) а теперь каждый день говорит: "Иди уже рожай". Это все , конечно, весело... Вопросы по типу " ты еще нет?" Уже начинают напрягать...Пузо все больше, хотя обещали некрупную девочку, чувствую, будет больше первого ( Лева был 3300). Может не стоит торопить события... Перерыла весь ББ: начиталась о родах, о правильном дыхании и сижу теперь вся такаЯ умная жду часа Х! Неделю назад ходила к Г, шейка не готова, как и многим здесь прописали свечи красавки... И все...врач сказала" договаривайтесь с пузиком" . Никто ничего не прогнозирует, каждый вечер засыпаю с мыслью " только бы не в ночь"... Ох... Ждем тебя ,милаЯ наша девочка *)
Всем привет! Кто ещё нас с Лёвой помнит! Спасибо , что не удаляете! Так приятно посмотреть фоточки уже таких взрослых ровесников!
Нам 2,1. Всё отлично! Во всю болтаем, ходим в сад, спим всё ещё с мамой=(.
Ах, да! Буквально пару дней назад впервые признался мне в любви! Перед тем как уснуть, обнял меня мой Львёнок и сказал: "Мамочка, я тебя так сильно-сильно люблю!" ...Я расстрогалась, чуть не заплакала...Эх!


Хочу похудеть, мне минус 5 кг и ваще то, что надо! Но всё время хочется жрать! В животе не урчит, а моск требует вкусненького, только и думаю о ттом, чтоб слопать....
Вот что бы такое съесть, чтобы похудеть?)))))
Звучит нелепо...Но хочется такого волшебства. Силу воли травмировать надоело! Диеты меня задолбали...
...Я решила напомнить здесь о нас!
Время летииит ППЦ!
Ребёнок-то уже Человечек! Уже самостоятельный, по крайней мере очень хочет быть таким)
Смотрю сегодня на какого-то папашу с кричащим младенцем на руках, стоит у подъезда(видимо маму ждут), трясёт его, что-то там говорит, видно. что нервничает и при этом психует, а мамы всё нет...наверное, марафет перед прогулкой наводит...Он психанул и зашёл в подъезд обратно, не дождался, ЁПРСТ! Так и вспомнилось то неспокойное времечко. Благо всё позади...Уф...А второго пока только хочется, но головой понимаю, что не готова к повторению...НЕ ХОЧУ!(
Я работаю, всё также занимаюсь детскими товарами. Уже открыли небольшой отдел в ТЦ с детскими вещичками. Также продолжаю заниматься продажами через интернет (www.lyovushka.ru).
Времени стало не хватать, получается полноценный рабочий день, поэтому Лёву отдаю маме, плачу ей ЗП(она уволилась ради моей кареры). Пока всё устраивает.
Лёва растёт очень шустрым мальчуганом. Постоянно на прогулке приходится ходить за ним полусогнутой, того и гляди машину погладит, собаку потрогает, в луже пошлёпает, песка поест...наверное, у всех так))) Кушает 4 раза в день: завтрак, обед. полдник, ужин. Спим хренова...сей факт меня огорчает, давно мечтаю о нормальном сне...а тут всё причины: то погода, то зубы, то возбуждённый, то ещё что-то...а поо факту раз-два в неделю ребёнок спит и не просыпается, а в основном всегда поплакать ночью встаёт....И что это?! Вроде и кормит пробовала на ночь, и купала в успокаивающих травках...Наверное в 3 года только спать будет нормально. Кроме того! МЫ СПИМ ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ! Есть ещё такие??? Мне кажется, мы одни родители- лентяи, не можем приучить ребя.
Горшок - это пока предмет, который мы принципиально обходим стороной. Уже понимает, что хочет писать, говорит об этом :"Ай-яй!"...и ссыт на пол через трусы...блин...Психолго говорит, чтоб не настаивала на горшке, сам придёт к нему....может ближе к школе и придёт ....)))))))
Говорит много. Всё повторяет. С этим проблем нет..
хочу с лета начать сдавать в частный сад. Может кто-то уже пользуется такой услугой. Подскажите, что важно при выборе такого сада??? Пора детя в социум отдать)
Сам не кушает, попытки есть, но криво) К тому же мы, по-моему, левши)))Хых...всё в левой руке, сколько не перекладываю - не помогает, да и левой лучше получается))) У нас Дед тож левша, есть в кого!
Вроде основное всё.
Девочки, всем-всем приветик, кто меня ещё помнит))) Аву специально не меняю!
Пришли с гулянки сами. Стоял у двери и ждал пока я открою дверь...растём однако...самостоятельные становимся...
Девочки, как отучили? или , может, знаете некоторые методы, которые наиболее безболезненно для психики ребёнка смогут подойствовать в решении этой проблемы....