Войти
Мама
33 года Яя, Россия
На сайте с 21.08.2020, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
52
записи
34
друга
36
подписчиков
Я снова в эко ❄️ истории с шестидневками

Ну что, девочки, сегодня в такую красивую дату 26.06.2026 состоялся перенос нашей снежинки шестидневки без пгд 4ВВ. Эмбриолог похвалил, говорит крупный, четкий, расправился 🥹😍❤️

P.S. Сын был пятидневкой 2ВВ.

Ощущений нет. Ни страха, ни радости. Как будто психика все блокирует 🙄 на переносе тряслись ноги! Ждём результат! Буду вести дневник. Утром

Какие новости? Экошки 2020-2023 гг.

Всем привет. Ох и давно я сюда не заходила….возможно меня кто-то помнит из активно проходящих эко в период 2020-2023 гг. (тяжелый анамнез, много замерших, внематочные, эмбрионы с ХА, эмбрионы не получались, в итоге родила мальчика) ❤️

как ваши дела? Знаю многие в итоге родили)

я собралась за вторым. Была уже платная стима. Опять ничего толкового не в

Мама
Наш Сын, 3 года 1 месяц Яя
Simon's Cat
Планирую Волгоград
❤️НАДЕЖДЫ и ВЕРЫ пост! Истории про низкий ХГЧ и чем они закончились. ЧИТАТЬ ВСЕМ!🥰

Всем привет, планирующие ЭКО-мамочки и не только! Я очень давно вынашивала идею этого поста и наконец, публикую))

В нашем сообществе "ЭКО-Мама" регулярно встречаются вопросы на тему низкого ХГЧ после переноса, что делать, куда бежать и на что надеяться? Хотелось бы поделиться с вами историями, которые помогут вселить веру и надежд

Подарок репродуктологу после рождения сына

Всем привет. Поделитесь, кто что дарил репродуктологам и их мед сестрам после удачного эко (рождение ребёнка)

Я изначально хотела подарить денежные конверты и букетики с хорошим игристым. Но муж категорически против, говорит (цитирую) это «грязно и низко дарить докторам деньги, и я бы вообще на их месте обиделся! Это доктора - они от души

СЫН РОДИЛСЯ! 💙🐣🙏

На сроке 39.1 на свет появился наш долгожданный сын! 🥹самый здоровый, самый любимый, самый долгожданный, самый желанный, самый родной, самый любимый!

Он пришел к нам с 3 стимуляции, 5 переноса
😍 наш криоша 2АВ без пгд! Наш сильный и самый смелый! 👶🏻

Девочки!!! Идите к своей мечте, не сдавайтесь, не бросайте! Плачьте, орите,

Сумки в роддом 🐣

Собрала наконец-то сумочки. Уже пора 😂 оставлю здесь для себя. На будущее! Может кому-то тоже будет полезно 👍🏻

-------

Маленькую сумку в родзал

-2 литра вода, горький шоколад, 2 шт детские пюрешки, 2 шт одноразовые трусики с встроенными прокладками, влажные детские салфетки, сорочку на роды, хб халат, компрессионные чу

БПР опережает срок по 3 скринингу

Сегодня был 3 скрининг. Итог: заключение «беременность 31-32 недели». Соответствует сроку (31,5). То есть как сказала Узистка: все отлично. Хороший здоровый малыш

Я ушла счастливая. Лист рассматривать времени не было. Сейчас дома достала его, посмотрела и перенервничала

БПР 87 мм (соответсвует 34-35 недель) 🙄😵‍💫. ОГ 304 (соответст

Последние новости от нашего зайчика-мальчика 🐰❤️

Всем привет! Итак, что у нас из новостей. Вчера были на узи. Сынок уже большой, настоящий мужчина. Такой серьёзный, как учёный или военный 😂

Пипи и бубенчики видать издалека 😂 вес уже 600-650 гр (норма для 23-24 недель 500-600). Видны все ребрышки, мозг, пальчики. Померили доплер кровотоков. Там тоже огонь, пуповина 1,1; левая 0,68; пра

Началась 22 неделя. Вот это время летит ❤️🥹

Всем привет! Вот и началась 22 неделя. А ведь только вчера разглядывала тест. Второй скрининг пройден, аж два раза 😂

в первый раз был единичный странный эпизод брадикардии 48 уд/мин. (шок!!!) при стабильном ЧСС 140-145. Через неделю повторили, слушали пол часа! Все ок. Сердце анатомически правильно! Потом приглашали на доплер - ещё

3
Мама
Наш Сын, 3 года 1 месяц Яя
2 скрининг. Эпизод брадикардии! 48 уд

Не было печали…была на 2 скрининге. Все в норме: размеры, органы, шейка. Всё! Кроме того, что был эпизод брадикардии - 48 уд!!!!!!
постоянно в процессе намеряли 136-144.

А вот было аж 48. У меня шок! Это же вообще не нормально???
И плюс не рассмотрели дугу аорты. Написали «нечетко». Но потому что сын как то скрючено лежал,

7
Наш Сын
3 года 1 месяц