Войти
Nadegggda
40 лет Мытищи, Россия
На сайте с 04.12.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Мытищи
Проблемки с прикормом
Начали прикармливаться примерно в 5 месяцев. Ориентировалась на поведение малыша и советы педиатра (а она у нас очень грамотная женщина). Он активно лез в мою тарелку, тащил в рот все, что на ней лежало (до рта, естественно, ничего не доходило, забирала на лету) и с весом у нас все неплохо было. Но, видимо, допустила ошибку, начав прикорм с яблочного пюре. Начал кушать очень активно, с аппетитом, пришло время второго продукта - пюре из цветной капусты, полный отказ. До крика. Нет, первую ложечку он попробовал, но ему оно явно не понравилось и на следующий день просто отказался, почувствовал запах пюре на ложечке и начал выгибаться и кричать....У кого--нибудь такое было? Как преодолевали?
Мама мальчика (14 лет) Мытищи
Без дня полгодика
Ходили сегодня в поликлинику, весим 8780, рост - 70 см., зубов нет, сидит только с поддержкой, при этом сам не садится, на четвереньках не стоит :) в общем ленивый лентяй :) хотя при этом ползает по пластунски довольно сносно.
Костюша
14 лет 11 месяцев