Войти
Вита
31 год Новосибирск, Россия
На сайте с 08.04.2025, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
1
подписчик
Вита
Агата, 1 месяц 24 дня Новосибирск
Роды в Северске

Итак, наконец я родила. В закрытом городе Северск. Мои роды прошли легко, хоть и кончились экстренным кс, в конце концов.

Родилась Агата, прекрасная маленькая девочка.

И еще неделю мы провели в принатальном центр , как в санатории. Муж был с нами и в родах и всю неделю жил с нами, это был кайф.

Если будут вопросы про Северск- пишите. Я из Новос

Вита
Агата, 1 месяц 24 дня Новосибирск
Как и сказа ре

В итоге после удаления полипа я беременна. Как мне и говорила ре. Пока заранее не радуемся, тк мало ли. Но пока все норм. Но моя очередь на эко все еще у меня есть, на всякий случай

2
Вита
Агата, 1 месяц 24 дня Новосибирск
Еще ступенька вверх

Итак, менструация в июле так и не наступила, операцию несколько раз переносили. Но в итоге я просто поехала без цикла и все благополучно прошло.

мне сделали гистеру, удалили полип, эндометрия было очень мало, как будто бы м была вот недавно. Ну я так и понимаю, что там ничего не нарасталал, так что нечему было капать уже который год.

Опер

Вита
Агата, 1 месяц 24 дня Новосибирск
Цепочка, что бы не запутаться

Пишу все даты, что бы не забыть самой.

У меня есть все анализы и допуск от террапевтки. Что они будут на 4 дня просрочены это не страшно, я специально уточнила , дай бог так и будет.

главное не забыть все взять, особенно резус фактор бумажку

Менструация, как я и думала, вовремя не пришла. Увеличиваю дозу дюфастона , отменяю по схеме

Вита
Агата, 1 месяц 24 дня Новосибирск
Истерика, держу себя в руках

Сегодня мне позвонила медсестра и говорит-у вас операция 9 июля, подтверждаете. Нет, она 11.

нет, врач поставила 9

но у меня она точно 11. По циклу , анализы делаю под 11.

вы что то путаете

есть у вас возможность связаться с врачем???

нет, я далеко от нее, у нее прием до 18 приездайте

но я на другом конце города, я просто не успею, неужели у вас нетс ней

Вита
Агата, 1 месяц 24 дня Новосибирск
Я в списке, но

Ура, я в реестре эко. 272 была, когда смотрела последний раз.

уже 11 июля у меня операция.

отзвонилась на Киевскую, что бы мне сделали пометку, что я принесу все документы в августе, тк сейчас жду операцию, просто по телефону было достаточно предупредить, не нужно ехать на электричке, метро и трамвае.

Для операции сдала три платных а

2
Вита
Агата, 1 месяц 24 дня Новосибирск
Еще одна ступенька

Ура. Сегодня был прием у г, назначили в июле операцию. Посмотреть что там за полип в матке. Есть ли он там.

Все анализы уже пора пересдавать. Можно бесплатно, но я посчитала сколько я потрачу на такси и потом трансопрт обратно. Дешевле сделать возле дома за деньги)

Киевская от меня очень далеко. Электричка, метро и трамвай. И везде еще пе

Вита
Агата, 1 месяц 24 дня Новосибирск
Понятно, что ничего не понятно

Сеголня была на УЗИ, что мне советовала моя ре

Махорин А. А. Он не смог точно подтвердить или опровергнуть полип. Сказал, что ре и г всегда лучше их находят, его альтернативное мнение, что то есть, но 100 % подтвердить он не может.

Предположил, что ре в целом хочет что бы камера изнутри посмотрела матку, если полипа нет,

4
Вита
Агата, 1 месяц 24 дня Новосибирск
На шаг ближе, но лишний раз не надеюсь

Сегодня мне делали узи.

4 дня эстрожель гель по 4 клика сработал

Эндометрий вырос отлично

Подтвердился полип в матке.

Дали направление на гистероскопию, полип удалят бесплатно. Поеду на Киевскую, там быстрее всего все сделают. Там просто записаться по циклу к любой г.

Завтра срочно записалась на уз

Вита
Агата, 1 месяц 24 дня Новосибирск
Ничего нового

Эндометрий ростет очень медленно, не так как должен. На счет полипа из-за этого ничего не ясно

Увеличили эстрожель.

Доминантный фоликул ростет, мне объяснила ре как правильно это называется))

Сегодня была с своим презервативом. И все наконец не жжет. Ура. Смазка вроде их норм.

Ре помогла мне сэкономить,

1
Агата
1 месяц 24 дня