Итак, наконец я родила. В закрытом городе Северск. Мои роды прошли легко, хоть и кончились экстренным кс, в конце концов.
Родилась Агата, прекрасная маленькая девочка.
И еще неделю мы провели в принатальном центр , как в санатории. Муж был с нами и в родах и всю неделю жил с нами, это был кайф.
Если будут вопросы про Северск- пишите. Я из Новос