Войти
Юлия
34 года Сыктывкар, Россия
На сайте с 02.12.2019, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
83
записи
8
друзей
20
подписчиков
Лепет

Нам 1,1 (10) у нас лепета нет. Звуки произносит, а мама, папа, баба и т.д. нет. Слух проверяли 3 раза в 3 месяца, в 6 месяцев и в 10 месяцев. Все хорошо. Она слышит, на имя иногда отвлекается когда не увлечена чем то. Очень хорошо реагирует на музыку, начинает танцевать, когда поешь ей песни улыбается. Когда психует, включаешь песню и она сразу

9
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
Нужен совет

Здравствуйте. У подруги 10 дней задержки. Тесты сначала показывали отрицательные. На 7 день задержки - ХГЧ 20, очень маленький. Через день ХГЧ 34, тест стал положительный. На УЗИ ничего не видно.
Что это может быть? Получается беременность не развивается?
Сегодня идет к гинекологу.

Нет опоры на ножки

Привет. Нам сейчас 9(6) месяцев нет опоры на ножки. Педиатр говорит у вас неврология и напугала вплоть до дцп 😔 мы делали уже два курса массажа, потом у нас было две операции и нельзя было делать. Сейчас пошла к остеопату и она сказала, что у вас не гипертонус и говорит что бы не слушала ее. Большое пальцы прячем в кулак, но не всегда. Руки рас

Мы родились! Мои торопыжки🙏🏽❤️

Всем привет. Расскажу немного свою историю.
ЭКО подсаживали двоих сразу в надежде, что кто нибудь приживется. Счастью не было предала когда на узи сказали, что оба прижились. Тогда мне Ре сказала , что не судьба мне стать мамой одно, буду мамой двоих. Все было хорошо. Два раза кровило, но в больнице не лежала.
Первый скри

Шейка поехала

Сегодня 24,2 недели, переделали УЗИ один ребеночек 579 грамм, другой 650 грамм. Врач УЗИ сказала, что все хорошо, в норму вписываются!

Теперь что касается шейки((( 22 мм, сомкнутой части нет, внутренний зев расширен на 12 мм, виднеется плодный пузырь 😔. Мы с врачом ждем мазок, который взяли сегодня и готов будет аж на следующей неделе. За

24 недели диди

Девочки какой был вес у ваших двойняшек в 24 недели? Лежу в стационаре. Сегодня было узи плановое. Сказать, что я в шоке ничего не сказать. До этого было все хорошо, шли вровень.
Врач делала само узи на отъебись. Как будто ей было лень смотреть.
Поставила вес одному ребенку 550, второму 643. В заключении зрп 1 плода. Я ревела белугой.

Отмена Допегита

Всем привет.
Сейчас пью Допегит по 2 таб 4 раза в день, с завтрашнего дня назначили по 1 таб 3 раза в день. Врач со мной это не обсуждала 🤷‍♀️ может напутала что.
Можно ли так резко слезать с 8 таблеток до 3-х?
Давление пришло в норму.

Тусик
2 года 6 месяцев
Мусик
2 года 6 месяцев