Войти
Полинка
41 год Москва, Россия
На сайте с 10.07.2017, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
10
записей
4
друга
3
подписчика
Полинка
Первый, 20 лет 3 месяцаВторой, 15 лет 7 месяцевТретий, 3 года 11 месяцевЧетвертый, 3 года 11 месяцев Москва
Как думаете, смогу за 2 недели сбросить 8 кг?

Девы, всем привет!

Ничего не помогает! После родов двойни прилипло ко мне 8 кг и никуда не девается. Не помогают ни спорт, ни здоровое питание, ни диеты. Ну не умею я на них долго сидеть. Все время хочу жрать и хожу злая. Совсем ничего не есть для меня гораздо проще. А значит, с понедельника я вхожу в двухнедельный полный голод! Ре

ГВ двойни. Девочки, все реально!

Вот и минуло нам вчера 4 месяца. Долго не заходила на ББ, так как много работы накопилось, но сегодня решила написать полезный пост в поддержку девочек, настроенных на полноценное ГВ двойни. Из предыстории: первых детей кормила до 6-7 месяцев, но они сами отказались от груди в пользу овощей и мяса).

А в этот раз произошла другая ока

Суровые будни с двойней: распорядок дня, пеленки, ГВ и как не сойти с ума)))

Итак, нам уже третья неделька! Только сегодня собралась с мыслью написать про роды (см. предыдущий пост) и про житие-бытие с двойняшками на первых неделях. Here we go!

1) Про грудное вскармливание. Молочко пришло на 3-й день и пока вроде хватает. Подушка для кормления двойни- просто маст хэв! Очень жалею, что не взяла ее в роддом. Как итог

С днем рождения, девочки!!! ЕР в 37.4

Вот и родились наши долгожданные бусинки! Я самая счастливая мамочка на свете!!!

Обо всем по порядку...

Как я и ожидала, загремела я в 37 недель в стационар с давлением 170/115. Отвели сразу в родовое, что меня очень удивило, так как никаких предвестников родов у меня не наблюдалось. При поступлении по УЗИ, доплеру и КТГ все было в н

КТГ в 33 недели. Повышенное сердцебиение у одного из плодов.

Девочки, привет. Начальные вводные: ДИ ДИ двойня, ИЦН с 29 недель. (ШМ 20 по последнему УЗИ в 30 недель). На 29 неделе попала в ОПБ с высоким давлением, так как моя гинеколог на приеме подняла панику из-за этого. Давление в тот день было 150/100, хотя у меня и рабочее мое не намного ниже, так как я с 17 лет гипертоник (140/100). В стациона

Фертилоскопия-еще больше вопросов!

Вот незаметно пролетело еще 3 года неудачных попыток забеременеть... Позади бесконечные анализы, пустые тесты, слезы и разочарование. На прошлой неделе вернулась из стационара с результатами фертилоскопии- все в норме! Ну вот совсем никаких патологий! Ра...

7
Что теперь делать с МАНТУ?

Девочки, такое дело.... Младшего оформляем в первый класс, прошли комиссию, сделали МАНТУ. А она как начала расти!!! Прям здоровая, как блин! Мы с мужем в шоке, врач сказала, что нужно переделать. А еще диаскин-тест будут делать, вроде так это называется...

УЖАСНО красиво!!!

Девочки, ну не могла не написать!

Начну я издалека и с того, что общественным транспортом пользуюсь очень редко. А тут приспичило мне пойти учиться на старости лет, и пришлось ездить на метро с двумя пересадками. А что люди обычно делают в метро???...

Полинка
Первый, 20 лет 3 месяцаВторой, 15 лет 7 месяцевТретий, 3 года 11 месяцевЧетвертый, 3 года 11 месяцев Москва
ФФФФсё! Я больше не могу!!!

Ну что опять не так то? БТ начала сегодня падать, жду прихода гостей((((, сижу, ревууууу.... Третий год безуспешных попыток...В этом цикле была на узи, врач сказала, что доминантный фоликул созревает, все показатели в норме- хоть завтра иди рожай!...

5
Первый
20 лет 3 месяца
Второй
15 лет 7 месяцев
Третий
3 года 11 месяцев
Четвертый
3 года 11 месяцев