Войти
Olga
41 год Воронеж, Россия
На сайте с 20.09.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
6
записей
3
друга
0
подписчиков
Olga
Воронеж
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кривой Рог
Быстрый бисквитный рулет к чаю

Ароматный и нежный бисквитный рулет,очень экономный по продуктам,вам понадобится всего 2 яйца,2 ст.л муки и 3 ложки сахара!Процесс приготовления займет 10-15 минут вашего времени . Рецепт придется очень кстати,когда на пороге нежданные гости,а в холодильнику "шаром покати"
Вкусняшка к чаю за 15 минут!

Olga
Воронеж
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кривой Рог
Антикризисный шоколадный торт (сумасшедший пирог)

Крейзи кейк ( Crazy cake ) - это американский пирог , который появился в 30 - е годы . Несмотря на всю простоту приготовления и совершенно доступные ингредиенты , торт получается очень нежным , влажным , и шоколадным при шоколадным . В составе нет молока и яиц , но пирог не резиновый , не требует дополнительной пропитки .

Olga
Воронеж
Мама девочки (14 лет) Бонн
Лунный песок своими руками

Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Сегодня играли))

Сашуля часа полтора не отрывалась...))) В Москве у нас был "живой песок" - классная штука, но стоит ого-го! А тут оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!

Olga
Воронеж
Мама девочки (22 года) Екатеринбург
Ммм... Вкуснотища!

Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю!

Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!!
Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.

Olga
Воронеж
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Жизненно...

Мой ребёнок испачкал паркет…
Я, конечно, за это сердилась…
Но соседка моя столько лет
Хочет деток, да вот, не сложилось…
Я для мамы опять занята…
Суматоха и жизни теченье…