38 недель. По узи поставили утолщение плаценты (если мне не изменяет память с дочкой было также)🤔 Вес набрал за 2 недели малыш всего 340 грамм (2700). У меня резус - и ГСД, но комментированный. Кто сталкивался с таким? Какая была тактика?
Вообщем мое раскрытие 2 пальца и отошедшая пробка - это просто события. Схватки не регулярные, с разной силой, а итога нет. Лежу в патологии просо так. Никто не смотрит, кроме КТГ ничего не происходит, еще постоянно сдаю мочу, все. Все вокруг рожают сами или после стимуляции, а я остаюсь в неведении. Тактику мне никто не объясняет, только говорят «
Продолжаю лежать в патологии. Ночь выдалась тяжелой, безумно болела голова, что я даже была согласна на боли в родах, лишь бы голова прошла. Кое-как уснула к 3 часам (организм просто сдался). Утром после парацетамола стало легче. И вот тут отошел кусок коричневой пробки. Очень надеюсь, что это признак скорых родов, желательно сегодня или завтра 😂&
Вообщем, легла я в патологию. 38 недель сегодня. Схватки перестали идти с периодичностью, но живот после осмотра шейки так и тянет. Весь день выделения с кровью, надеюсь, пробка отходит. При ходьбе схватки усиливаются, но стоит полежать - тишина. Все неопределенно, сегодня меня забыли посмотреть на кресле, завтра воскресенье и врачей не будет. Поэт
Приехала я по приложению в роддом. Жалею уже сто раз. Схватки легкие, но регулярные. Посмотрели сказали, что раскрытие 2 пальца, шейка готова, но могу ходить еще неделю или рожу через 2 часа, тут как угодно малышу 🫠 надо было дома ждать адовых болей или отхождения вод. Теперь лежу в неведении. Сказали 4 дня посмотрят за шейкой, если ничего, то дом
37,5 недель. Вторая беременность. Приложение гонит в роддом😅 Но мне еще терпимо и не верится, хоть и жду этого момента. Кого приложение обманывало? Я планирую ехать, когда схватки будут сильнее, чем просто чувство болезненных месячных.

Вообщем, хотели положить меня в больницу, но на узи с кровотоком все нормально. Сейчас идут активно тренировочные схватки, решили с гинекологом, что это все из-за них. Пригласила через неделю снова на прием и сказала, что считать ПДР будем не по месячным, а по узи, а это на неделю раньше. Тут я рада. Буду выгонять активнее. Сейчас 37,1. Тренировочн
Напишу для себя на память. Вторая беременность, 37 недель. Странно себя чувствую уже дней 5. Дикая слабость, не могу ночами спать, потому что никак не улягусь, начало тошнить, трусы постоянно влажные (сори, думала воды, но просто выделения такие жидкие), живот ужасно тяжелый , будто там камни, а не сыночка корзиночка. Избиения круглосуточные до бол
Вчера с 18 часов ужасно схватывал живот каждые 5-10 минут вплоть до 6 утра. Но я могла спать с ними, не было боли и дискомфорта. Единственное заметила влажность в белье, но воды не было. Сейчас испытала ужасный прострел в поясницу, даже первые роды вспомнила 😂 живот закаменел и появилась боль, как при месячных. Сейчас 36,1 недель. Буду наблю
Моя кроха растёт и развивается. Встала на учёт, сдала анализы. В среду пойду на первый скрининг. Но вообще я уже там была, но в платной 😂 не дотерпела. Всё хорошо, предположили, что там мальчишка на 70%🩵 на узи в женской консультации решила все равно сходить, чтобы ещё раз полюбоваться😅 Теперь охото сдать кровь на определение пола
