Ничего не понятно. Я не выдержала до ночи, показывает призрак призрака, больше на мпп похоже. Психанула, купила электронный тест, уж он завтра точно расставит все на свои места🤞🏻
Конечно же я ещё выпила 2 кружки кофе🙃

Ничего не понятно. Я не выдержала до ночи, показывает призрак призрака, больше на мпп похоже. Психанула, купила электронный тест, уж он завтра точно расставит все на свои места🤞🏻
Конечно же я ещё выпила 2 кружки кофе🙃

Если это реагент, то я подам в суд на всех производителей😅 собираю петицию 😂
Тест Эви, обед в жизни розовее. Ярчал не сразу, даже думала уже выкинуть. Минут 10 прошло от намокания
В жизни видно чётче. Пока тихо 🤞🏻🙏🏼
Верхний - вчерашний вечерний
Нижний - сегодняшний утренний

Сделала вечером, оставляю для себя. Фото со вспышкой

7-8 дпо черт дёрнул сделать тесты утром и вечером. Что-то вижу 🙏🏼

Итак, этот цикл у меня начался с ранней овуляции на 9-10 ДЦ. Что странно, у меня совсем не болит грудь, хотя до этого просто разрывало каждый цикл и особенно в бхб. Тут тишина... я была в отпуске, поэтому не сильно прислушивалась к себе, но отметила пару странностей: я кофеман, а тут меня воротит от кофе😐, были коричневые выделения дня 4 назад, но
Ну не удержалась я 😂 пусть будет, следующий сделаю через 2 дня, дай бог мне сил и терпения 😂

Итак, я на отдыхе без мужа🏖 ПА был 9 и с 10 на 11 мая. Овуляция по ощущениям и прогнозам УЗИ 13-14 мая. Далее шансов 0, так как ещё неделю буду без мужа. У кого случалась беременность с похожим растоянием до овуляции? Просто интересно🙃
Итак, полип не нашли 😅 (я уже схожу с ума от этих дигнозов). Но зато нашли аденомиоз (эндометриоз)🎉 Каждый раз что-то новое 🤣 И увидели, что у меня созрел доминантный фоликул, овуляция будет примерно через 4-5 дней (может перед отъездом успеем с мужем зачать наше ПЯ🤞🏻😅). Девочки, кто беременел с аденомиозом быстро и без проблем?
Завтра иду на УЗИ по поводу полипа. Будет решаться вопрос удаления. Очень ждём малыша, но он к нам не хочет приходить уже больше года.... Надеюсь, что дело в полипе, удалю и все случится 🙏🏼 Этот месяц в любом случае пролетный из-за удаления и моего отъезда без мужа. Овуляция, как на зло приходится на эту разлуку 🥲 прошлый цикл отпустила только в