Войти
Мария
29 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 30.04.2025, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
56
записей
1
друг
6
подписчиков
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Не удержалась😅

Сделала тест другой фирмы (Фрау), прошлый эвик. Тоже появилась сразу розовая. Как так? Если это очередной обман, я иду к психиатру лечить шизофрению

7
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
7 дпо по приложению

Может ли это быть реагент? В жизни сильно розовый. Черт дёрнул сделать тест так рано. Не верю, что на таком дпо может быть явная полоска... симптомов ровно никаких, кроме дикого желания спать, но я работаю на 3 работах, это нормально 😅

7
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Это мания 😂

Как только я вижу в календаре "последний удачный день для зачатия", рука тянется на форум почитать истории и посмотреть чужие тесты 😂 ну в этом месяце надежда есть, хотя и жизненные планы изменились. В этот раз не буду тестить до 10 дпо, потому что ту тонну использованных тестов, которую я выкинула, моя психика и кошелёк не оценили 😅 смотрю тут о

7
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Не в этот раз

Изначально знала, что в этом цикле ничего не получится, потому что была разлука с мужем, непонятная овуляция, диагноз эндометриоз, приём дюфастона. Вообщем много всего, к чему организм был не готов 😅 ну и попасть в эту странную овуляцию было невозможно. Но вот задержка уже 3 дня судя по календарю и моим соображениям. Сегодня наконец начал тянуть ж

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Просто реагенты

Сделала я ещё раз тесты (правда утром не получилась, это вечерние в 16 и 20:00) и отменила дюфастон. Есть реагенты, в жизни видны. Почему решила, что реагенты? Потому что, если у меня была не ранняя овуляция, а обычная, то сегодня 11-12 ДПО. Такие полоски слишком слабые. Ну и вера после стольких реагентов пропала. Можно писать "пусто", понимаю 😂&n

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Рекордсмен по реагентам

Итак, этот цикл подходит к завершению. В этот раз я рекордсмен по реагентам. Ни один тест не был пустым, везде призраки и видимые полоски. Но электронный второй раз (не выдержала) показал "не беремена". Возмущена на эти тесты, раньше было проще, есть беременность - есть полоска, нет беременности - пустота. А сейчас ужас просто.

Расскажите, как

8
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Собираю петицию! Сил нет от этих реагентов

Короче, электронный тест выдал "не беременна". Но я ж дама дотошная сделала эвик и фрау на одну мочу, показали призрака (фото съедает). Я не остановилась (сдайте меня в психушку, я вышлю адрес откуда забрать😂). Сделала этот клеар, раньше тоже его делала, он всегда давал полоску после высыхания, но очень бедную (муж говорил, что это фантазии моего

7
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Не беременна

я просчиталась со своими тестами, думала остался один обычный, но нет. Сделала электронный, который вчера с психу купила, показал "не беременна". Расстроилась конечно, но надежду ещё не потеряла. В прошлый раз электронный показал на 10 дпо, оказалась бхб правда. Эх

7
Лиза
5 лет 3 месяца