Войти
Риза
Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 16.11.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
1
подписчик
Риза
Ника, 12 лет 5 месяцевКука, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
Отекают левая нога и рука,при беременности 25-26 недель норма?

Сейчас 25 недель и 3 дня. Ровно 3 дня назад начала отекать левая нога и рука. И голова болит ну как обычно у меня при остеохондроз шейного). А вот отеков не было и вдруг. А в амбулаторной книжке написано звать скорую если отеки. Че делать? Норма ли это? У кого также? Отеки держиться целый день. Левом тоже были, из за почки. Но с двух сторон. А т

9
Риза
Ника, 12 лет 5 месяцевКука, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
Болит только левая грудь, а вторая очень слабо.

Здравствуйте Всем! В начале обе груди, а с 8 недели только левая грудь очень чувствительна, болит при касании и не только... это нормально? поделитесь пожалуйста как у вас? соски болят, но и стали грубее и тверже. В первые две беременности вроде не грубели, или можкт забыла. а в этот раз прям грубые, твердые и темные очень.

1
болит стенки живота, геморрой во время беременности

Всем привет! болит стенки живота, и то после еды. и немного тошнит минут 10-15. У меня гипертонус матки. но я точно не знаю, это из за тонуса боли, или растяжка мыщц, или еще что???

Начал беспокоить геморрой, как такового геморроя нет, стул ежедневный, бывает по несколько раз, но болит как при геморрое. раньше такой боли не было. и на про

6
минус 3 кг во время первого и второго триместра

здравствуйте! у меня сейчас 16неделя, ро на весах минус 3 кг. рвоты не было. у кого также? а вообще это норма? или отклонение? в предыдущие беременности я обычно начиная со 2 месяца уже набирала, а тут такое! я немного если честно в панике!!! поделитесь у кого также?

Риза
Ника, 12 лет 5 месяцевКука, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
болит стенки живота, начиная с 10 недель и ощущение геморроя

Всем привет! болит стенки живота, и то после еды. и немного тошнит минут 10-15. У меня гипертонус матки. но я точно не знаю, это из за тонуса боли, или растяжка мыщц, или еще что???

Начал беспокоить геморрой, как такового геморроя нет, стул ежедневный, бывает по несколько раз, но болит как при геморрое. раньше такой боли не было. и на про

Риза
Ника, 12 лет 5 месяцевКука, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
Ноет рука левая, как будто таскала целый день тяжелое

Здравствуйте! Начала ныть левая рука, болит, словно я таскала целый день что то тяжелое. Иногда две руки болят. Не знаю почему? Кто сталкивался? Кальций в норме было до беременности. Это связано с беременностью, или с сердцем? Начинаю переживать. Поделитесь??🙏

Чсс и пол ребёнка. На 13-14 неделе.

Сегодня узнала на узи что чсс 156. Срок 13 недель и 4 дня. Скажите пожалуйста у кого при таком чсс кто родился? И правда ли что по чсс можно узнать пол ребёнка. Есть дочки, хочется СЫНА очень. Но конечно главное здоровый ребёнок. И девочка тоже хорошо. Знаю по дочкам. Но когда смотрю на красивых мальчиков и невольно представляешь и мечтаешь о сы

Первые,Вторые и последующие роды похожи?.

Всем привет. Первые роды были в 20 лет, как то спонтанно, и легко мне кажется, хотя на тот момент я падала в обморок несколько раз от боли, но в итоге мы пропустили схватки и я тужилась сама без схваток, и родила сама. И вторые роды через 2.9 года, и поэтому думаю тужилась по памяти, без или со схватками, уже не помню. В целом были по

Боль в левом боковом бедре и в паховой складке В первом триместре.

Неделю назад началось, резкие стреляющие боли в левом боковом бедре и в паховой складке, ну прям как таком, или как режут)) Ощущение будто резинка от трусов сильно жмет, просыпаюсь а ничего не жмет, а боль такая при повороте и когда встаю с кровати. Обычно же такие боли под коленами я встречала в предыдущих беременностях. Но они были дольше, муж

Риза
Ника, 12 лет 5 месяцевКука, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
У вас есть живот на 13 неделе? Или прощупывается?

Добрый день Девочки! У кого матка прощупывается на 3 месяце? У меня что то не чувствуется, пробую когда лежу, но вроде кишки чувствую((( У вас на какой неделе уже могли чувствовать этот комочек? На предыдущих берем я уже на этом сроке их ощущала пальцами, а в этот раз не могу, и соответственно страхи и беспокойства. Но ничего не болит, на узи не

6
Ника
12 лет 5 месяцев
Кука
9 лет 8 месяцев