Девочки, всем привет! Нам как никогда сейчас нужна поддержка и помощь!!!
Я тут подумала и решила создать пост-помощь в сообществе "Украина" куда мы всегда сможем обратиться в трудную минуту, за помощью!!!
Всегда бывают экстренные случаи. Когда срочно нужна помощь, но не знаешь к кому и куда обратиться.
У меня знакомые
25/04/2023 ровно в 21:00 по Киевскому времени родилось моё второе счастье, мой долгожданный сыночек !!! Костенька, спасибо что выбрал нас 🙏
Здравствуйте! Дочке 3,8 )) Я бывшая проф. фигуристка , уже научила дочку многим элементам и ей фигурное катание очень нравится, у нее хорошо получается. С одной стороны, хочу ее записать на тренировки , но с другой стороны, думаю , что как-то рановато ее в ФК отдавать. Может, лучше начать с художественной гимнастики? У меня город указан Одесса ,
Ждем сыночку, конечно еще вагон времени для выбора, но я считаю, что чем раньше определимся, тем лучше! Чтобы начать называть сыночка - по имени ))) Доченьку зовут Катюша 😊 Хочется чтобы имя сына было максимально созвучно с именем дочки. Ну чтобы не Ричард и Катя , например )))) Выше перечисленные имена нравятся нам обоим , хотели услышать мнен
Девочки , привет! Как думаете ? Он может на время закончиться , а потом снова вернуться??? Боюсь , у меня снова токсикоз ((( Рано утром проснулась , вообще я встала чтобы попить, но вместо кухни побежала в ванну . Рвало очень сильно и долго, у унитаза просидела минут 30 точно ... Утром не позавтракала , а встала в 4 утра. Тошнит ужасно. И рвёт п
Девочки, скажу как есть. Когда вижу темы о политике всегда стараюсь пройти мимо ну или хотя бы не комментировать и не заступаться за наших украинских девочек потому , что не хочу влезать в политические темы . Но сегодня решила заступиться за девушку, вроде Вита зовут , не знаю. Пост у нее был написан на украинском, я как и другие девочки,
Девочки, ура!!!! 🎊🎊🎊 Скоро Новый Год!!! ✨🤗🐇🎄 Хочу успеть пожелать вам всего самого хорошего 😘 Самое главное крепкого здоровья, женского счастья, ну и конечно же, планюшкам, получить в новом году первый привет от малыша или даже малышей 🙈😅!!! Девочки, просто будьте здоровы и счастливы, а все остальное обязательно само собой придет и нала
Кто участвовал в игре по Угадыванию пола? ))) Та - да - да - дам ... У нас будет ... СЫНОЧЕК 💙
Мой мальчишка, сынок!!! 😇🙏
Не вериться что он Мой 😅🙌🏼😊
Загадываю дальше )))

Продолжаю игру )))
