Ну когда же уже?!
Девочки не могу больше! Устала. Срок 38 недель, пробка отошла 2 недели назад, головка маленького вставлена в малый таз, живот опущен, а мы все сидим. Первые роды были в 36,5 недель, думала эту беременность хотя бы так же доносить, ан нет, еще и дальше ношу. К вечеру вообще караул, ложусь и не могу перевернуться с боку на бок, муж помогает, вообщем чувствую себя бегемотом! У кого как было перед вторыми родами? И еще вопрос, всегда ли перед родами малыши притихают, что-то я не помню уже, мой по-моему с каждым днем все буйней становиться!!!!!!!!! Вообщем поделитесь опытом пожалуйста!!!!!!!
Читать далее
. Как же так?! Самое страшное, что это действительно так, я была сегодня еще у троих платных Г. и все говорят одно и тоже. Почему так? Может ли тонус быть из-за поноса(простите пожалуйста), вчера пол дня промучилась?! И чем вообще нам это грозит? На свой страх и риск начала пить Но-шпу. Ничего не болит, не беспокоит ттт. Помогите!!! Может у кого так было? И чем все закончилось?