Войти
Раечка
39 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 05.02.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
46
записей
0
друзей
1
подписчик
Раечка
Вадимочка, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Ну когда же уже?!
Девочки не могу больше! Устала. Срок 38 недель, пробка отошла 2 недели назад, головка маленького вставлена в малый таз, живот опущен, а мы все сидим. Первые роды были в 36,5 недель, думала эту беременность хотя бы так же доносить, ан нет, еще и дальше ношу. К вечеру вообще караул, ложусь и не могу перевернуться с боку на бок, муж помогает, вообщем чувствую себя бегемотом! У кого как было перед вторыми родами? И еще вопрос, всегда ли перед родами малыши притихают, что-то я не помню уже, мой по-моему с каждым днем все буйней становиться!!!!!!!!! Вообщем поделитесь опытом пожалуйста!!!!!!!
6
Раечка
Вадимочка, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Срочно!!!!
Девочки, вчера была на УЗИ, срок 20 недель, и шок.......... Деффект межжелудочковой перегордки в сердце у маленького 2,4 мм. Слезы, истерика и бегание по врачам............Говорят совместимо с жизнью, но в дальнейшем потребуется операция!!!!!!!!! Девочки, может у кого-то есть такие детки? Как они? Как развиваются? Как растут? Аможет у кого-то само заросло, и операция не потребовалась? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Раечка
Вадимочка, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Кровоизлияние в глазу.
Девочки, вот такая проблема. Меняли окна дома, пыль, грязь, ну и т.д. Вчера была рвота, видимо надышалась пылью, днем вырвала, появилась маленькая точечка в левом глазу, потом вечером опять рвота и пол глаза красные, прям как гематома и болит очень. Побежала по всем аптекам, никаких капель нельзя. Может есть что-то народное, какие-нибудь примочки или еще что. Не хочу ходить вампиром. Помогите пожалуйста!!!!!!!
Раечка
Вадимочка, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Волосики на животике и пол малыша
Девочки, вот собственно и весь вопрос. У кого как было? У меня в первую беременность весь пузик волосиками покрылся, родила сыночка. После родов все выпали. И сейчас тоже вся волосатая, кого ждем еще не знаем. А какое мнение у вас на этот счет?
Раечка
Вадимочка, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Молочница........
Девочки помогите!!!!!! Сил моих больше нет........ На прием только в пятницу, но я не доживу, если что-то не предпринять......Кто, чем лечился, посоветуйте пожалуйста... Все анализы сдавала, все было идеально чисто, а тут..... Боже, я повешаюсь!!!!!!!! Девочки, посоветуйте, чтоб прям сейчас побежать в аптеку и помочь себе и маленькому, срок 15-16 недель........
Раечка
Вадимочка, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Очень беспокоюсь!!!!
Девочки, привет всем!!!!!!! Поругайте меня, а лучше успакойте. Переболела гриппом, температура была один день 37,5. На второй день начался дикий кашель, вообщем бронхит, начала пить антибиотик (группа амоксицилиновых), потому что знаю, что без него обычно ничего не проходит, вообщем пропила 2 дня, утром и вечером, и стало гараздо легче, больше пить не стала. Парацетамол 2 раза принимала, дико болела голова. Сейчас все хорошо. НО........ Девочки, мысли мои меня замучали, как там мой маленький все это перенес?! А вдруг с ним что-то не так, записалась на УЗИ, но только в понедельник, а это целых 2 дня еще......... Девочки а вдруг ЗБ? А вдруг какие нибудь отклонения? Ведь эта долбанная болезнь ровно в 12 недель меня сломила, и у малышонка как раз формировалось все. Вообщем девочки, кто болел и принимал антибиотики на таком сроке, как все у вас прошло и чем закончилось?! Очень меня эти мысли добивают. Сны всякие, слезы........  
7
Раечка
Вадимочка, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Беспокоюсь!!!
Девочки, как уже писала была на УЗИ: тонус по передней сиенке, хорион по передней стенке, деформированное плодное яйцо, и киста левого яичника. Срок 7-8 недель. Серцебиение нормальное, ттт. Вот третий день лежу пластом,только в туалет и покушать. Иногда потягивает поясницу. Начиталась в Интернете всякого, и теперь еще больше боюсь. Миленькие, скажите пожалуйста, хорион по передней стенке, пишут, что это всегда угроза, так ли это? Знаю, что может еще перебраться назад, но все же пока спереди....... И эта долбанная киста, что это? И насколько влияет на беременность? Непереживу, если что-то случиться!!!!! С первым малышом, таких проблем не было. И еще, говорят что деформированное плодное яйцо - это могут быть пороки развития, правда ли это? Вобщем потихоньку схожу с ума. Хочу уснуть, и проснуться только на 12 недели, когда будет первый скрининг. А до него еще ого-го.......... Помогите!!!!!! А да, сейчас пью Магне Б6 1т*2р, но как-то плоховато мне на него, Витамин Е 1*2р, Элевит, Папавериновые свечи 2 р в день..
7
Раечка
Вадимочка, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Страшно мне!!!!!!!
Девочки, миленькие, успакойте!!!!!!! Ходила на УЗИ. Срок 7-8 недель, серцебиение есть, нормальное. НО.... Тонус по передней стенке, малыш тоже по передней стенке, деформированное плодное яйцо. Угроза прерывания беременности.Позвонила своей Г. она сказала постельный режим, и что на таком сроке они не сохраняют, метод естественного отбора{#213}. Как же так?! Самое страшное, что это действительно так, я была сегодня еще у троих платных Г. и все говорят одно и тоже. Почему так? Может ли тонус быть из-за поноса(простите пожалуйста), вчера пол дня промучилась?! И чем вообще нам это грозит? На свой страх и риск начала пить Но-шпу. Ничего не болит, не беспокоит ттт. Помогите!!! Может у кого так было? И чем все закончилось?
Раечка
Вадимочка, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Хочу на УЗИ!!!!
Девочки не спешите меня ругать! Просто первое УЗИ делала в 4,3 недели. Там обнаружили только плодное яйцо, эмбриончика еще не видно было. Сейчас срок 9 недель по мес, и примерно 7 от зачатия. Хочу сходить проверить как там мой малыш. Скажите пожалуйста, что там уже видно на этом сроке? Что-то измеряют или просто фиксируют факт беременности? Ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!
9
Раечка
Вадимочка, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Скрининг и Узи
Девочки всем привет! Пошла вообщем я сегодня в ЖК, дали направление на скрининг 1 сентября и на Узи плода 5 сентября. Что-то я не поняла в чем разница? И нельзя чтол сделать все одновременно?! Это же разница всего 4 дня! Объясните пожалуйста в чем отличие скрининга плода от узи плода?
7
Вадимочка
17 лет 9 месяцев