Войти
Раечка
39 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 05.02.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
46
записей
0
друзей
1
подписчик
Раечка
Вадимочка, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Я ТАЮ-ю-ю-ю-ю-ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я скоро сойду с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!big_smiles_280.gif На улице что-то страшное творится, жара, дышать нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто не в состоянии что-то делать, мне даже дышать тяжело!!!!!!!!!!!!!! В тени 38!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я прям чувствую как с меня течет пот, из душа не вылазию. Мне тяжело ходить и носить мои набранные килограммы, до беременности весила 45, сейчас 53, и вот я прям каждый этот килограмм ощущаю. Попа тяжелая и ноги еле-еле переставляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! То ли еще будет, аж страшно! Еще все лето ходить(нам только 26 неделек)!!!!!!!!!!!super_smilies041.gifПомоему я скоро загорюсь!!!!!!!!!!!!!!! Кто как справляется с этим ужасом!!!!!!!!!!! Давайте страдать вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6
Раечка
Вадимочка, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Кто там у нас?

Девочки привет! Я наверное уже вас замучила, но по- другому как-то не получается. Так вот у меня вопросик, может УЗИ ошибиться с полом на сроке 19-20 неделек? Нам говорят мальчик, но почему-то мне кажется что девочка, соленое вообще есть не могу, зато сладкое готова кушать хоть как и хоть с чем. Появились пигментные пятна на груди и немного на шее (говорят верный признак девочки), соски и вокруг (уж простите за откровения) все аж почернело. Живот покрылся волосиками (это говорят к мальчику). Ну вообщем не могу я определиться. В Интернете по всем всевозможным таблицам и тестам выходит девочка, и только по одной мальчик, хотя и вероятность 80%. Мне так в принципе лишь бы здоровеньким был, а остальное потом подщитаем. Но я уже хочу по-тихонечку все покупать и не знаю какого цвета брать. Девочки поделитесь опытом и знаниями. Пожалуйста-а-а-а-а!

Раечка
Вадимочка, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Мальчишки

Девочки привет. Я наверное какая-то ненормальная. Вообщем только что пришла с УЗИ, у нас будет мальчик! Все родственники (особенно родители мужа) хотели девочку, ну и Бог с ними. Я конкретно не думала кого хочу я, главное чтобы здоровенький был. Так вот, девочки , миленькие подскажите у кого есть опыт, мальчики ласковые в детстве, или нет. Я не знаю какие они, у меня одни сестры, у подруг только дочки. Как воспитывать малыша, чтобы и всю нежность ему отдать ,но и чтобы вырастить настоящего мужчину.

Проблемка!

Девочки привет! У меня проблемка! 3 дня мучилась с почкой, думала простыла, не выдержала боли и пошла в больницу, посмотрели на УЗИ, вообщем матка передовила мочевыводящий канал из правой почки, там застой мочи и отсюда боли. Так вот, я переживаю за маленького, как он там? Хочу сделать УЗИ. Вот и вопросик, не вредно ли УЗИ делать чаще чем это положено? Не повредит ли это малышу? Нам 17 неделек.

8
Раечка
Вадимочка, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
беременность
Девечки здравствуйте. У меня маленькие нестыковочки. Вчера была на УЗИ поставили срок 2 недели и 6 дней. Но по моим расчетам и фото УЗИ на многих сайтах срок дге-то 5 недель. Да и последние месячные были 31 декабря. Может ли УЗИ ошибаться настолько?
Вадимочка
17 лет 9 месяцев