Войти
Лиса
24 года Уфа, Россия
На сайте с 17.05.2024, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
17
записей
2
друга
0
подписчиков
Последствия кс...зов о помощи советом

После кс прошло 1 .5г ,на УЗИ и МРТ обнаружили истончение рубца после КС и нишу,ходила по врачам ,по гинекологам-хирургам х,все говорят что если сделать операцию либо ничего не поменяется либо станет только хуже,и все в один голос твердят,что такие операции делают только в Москве,а так говорят,что и с таким рубцом беременеют и рожают,у меня опустил

Может кто сталкивался с таким?

После кс прошло 1 .5г ,на УЗИ и МРТ обнаружили истончение рубца после КС и нишу,ходила по врачам ,по гинекологам-хирургам х,все говорят что если сделать операцию либо ничего не поменяется либо станет только хуже,и все в один голос твердят,что такие операции делают только в Москве,а так говорят,что и с таким рубцом беременеют и рожают,у меня опустил

Беременность или нет?

Мне поставили в прошлом году спираль и вот сегодня сделал 3 теста все показали тень,сделала клеарблю и отриц что это может быть?тесты femitest

Лиса
Алиса, 1 год 4 месяца Уфа
Ребенок съел крем..

Не нужно меня ругать я и сама знаю что провинилась,реьенок съел эстрогиал гель,когда была у мамы на квартире, убиралась и мыла за кошками(ребёнку 9 месяцев)увидела крем лежащий открытый ,наполовину пустой..дала полисорб ,она не выпила...что делать, я паникую очень..сестра терапевт сказала дать полисорб и наблюдать..

Лиса
Алиса, 1 год 4 месяца Уфа
Выпила смесь с мылом,что делать?

Сегодня спросонья пошла мыть бутылку,помыла с детским мылом,ополоснула слегка и прополоснула еле еле кипячёной водой ,потом перелила смесь из другой бутылочки, боюсь что плохо помыла бутылку и осталось мыло(т.к была спросони) дала саб симплекс что будет ,что делать

Мамочки помогите !!!

Ребёнку 2.5 месяца уже полтора месяца во время укачиваний кричит дуром, саб симплекс даю, пребиотик даю,на ив,ест хорошо, аппетит хороший!бодренькая гулит и улыбается, но как она сразу хочет спать и начинаю укладывать это истерика истерикой,пукает, газы отходят,отрыгивается после смеси и на животик укладываю и смесь даю,витамин д даю,железо (низ

9
Родила!

12 часов схваток..слабая родовая деятельность, в итоге экс( главное что малышка в порядке, было трудно...главное ,что весь ад позади, я так рада🥹❤️

8
Помогите советом..

Срок 40 недель ровно,предвестников нету, ничего не болит и не тянет, воды не отходят ,пробка не отходит, вообще ничего...была у гинеколога дня 2 назад,она посмотрела шейку матки и сказала:зев закрыт и она у тебя дубовая,посоветовала мужетерапию и если не поможет, то в понедельник идти с сумками в роддом и меня положат на стимуляцию(срок будет 40

Острые боли в желудке

Всем доброе утро(день,у кого как)у меня 39 неделя беременности и в последние дни очень болит желудок,придерживаюсь диеты,ем не много,были частые отравления за всю беременность, в 3 тримместре 3 раза после нг ,сейчас очень остро болит желудок и вот не знаю ,что пить или куда идти(записи к гастроэнтерологу нету,тем более суббота)схваток или ещё чт

Алиса
1 год 4 месяца