Ночью проснулась от того, что тянет и болит низ живота как при месячных. Потом уже уснуть не смогла. Встала, походила, поела, полежала.. поняла, что боли приходят с какой-то периодичностью: накрывает, потом отпускает. Это и есть тренировочные схватки? Подскажите, пожалуйста 🙏🏻 резких болей нет, а вот такая какая-то тупая боль. И сегодня целый ден
Слава Богу, мы перешагнули экватор 🙏🏻
Успела уже два раза сделать второй скрининг- и платно, и бесплатно. В обоих случаях сказали «все хорошо» 🙏🏻
Узнали, что у нас будет мальчик 👦🏼 сделала мини гендер-пати для нас двоих с мужем, заказала торт) и мне, и мужу, в принципе, было без разницы кто, главное, чтоб родился здоровым 🙏🏻
По состоянию
Мы с мужем собирались уже на эко (платно), но репродуктолог нас отговаривала, говорила «Давайте хотя бы до июня попробуем обойтись без эко», спасибо ей за это огромное 🙏🏻
В удачный цикл я делала тесты на овуляцию, плюс отслеживала овуляцию по фолликулометрии. Была поздняя овуляция, но в этот цикл в ход пошли, наверное, все средства, которые я знал
За плечами 2,5 года планирования. За это время было 2 бхб, причем последний был более года назад, с тех пор ни одной беременности.
В июле 2024 года сделали гистероскопию, где ничего не обнаружили, сказали «все чисто». В сентябре я сменила клинику и репродуктолога, и в октябре в матке уже нашли полип и было подозрение на воспаление лев
Решила для себя писать и делиться своими мыслями здесь. Так как окружающие и родные абсолютно не понимают меня и мои чувства..
Сегодня 14 дпо и опять пролетный цикл, а в октябре будет два года как мы планируем ребенка.. Самые родные с кем я делюсь своими переживаниями, только ухмыляются и говорят, что я зациклена на беременности, говорят
Ощущений никаких, даже живот не тянет и не ноет.. похоже опять пролет 😭 пора бы уже свыкнуться и отпустить эту ситуацию, сколько уже можно против течения идти, если Бог не дает может так и должно быть.. В июле делала гистероскопию и со мной в палате лежала девушка и вот она меня спрашивает «А вы тоже на аборт?», мне аж плохо стало.. никого не о
Всем доброе утро!
Вчера на 9 д.ц. сходила на узи и после просто расплакалась (( эндометрий 2 (!!!) мм 😭 но, по словам узиста, овуляция еще не скоро, так как д.ф. всего лишь 8 мм. Завтра иду к гинекологу, но до этого хотела бы узнать девочки ваше мнение и ваши истории. Кому-нибудь помог эстрожель? Как им пользовались, в какие дни цикла и
Прошла я в этом цикле на 6д.ц. свое очередное обследование - гистероскопия. По результатам процедуры и гистологии все хорошо - нет никаких полипов, микрополипов, гиперплазии и т.д. А, если честно, я так надеялась, что найдут что-то и скажут «все, теперь у тебя все хорошо, можешь беременеть», но нет и тут все хорошо, остается только радоваться эт
Пишу для того, чтобы в последующие циклы сравнивать и понимать что к чему. И буду рада вашим историям)
И так, что имеем:
за неделю до овуляции эндометрий был 5 мм, всю неделю ела ананасы и заваривала листья малины. Плюс пью прегнатон, инозитол, магний цитрат, омегу, витамин Д и витамин Е. В период овуляции ПА каждый день с прим
Сегодня только еще 4 дпо, а я сижу вся в слезах на работе 😢 ощущение, что опять пролет(( никаких симптомов, признаков и, да-да я знаю, что очень рано, но все же..
Ходила на 12 д.ц. на фолликулометрию эндометрий был 5 мм, а овуляцию была на 15 д.ц.,поэтому ни на что уже не надеюсь. Самое обидное, что в прошлом цикле, когда я была на