Я просто не могу , я конечно слышала , что у беременных повышенная плаксивость , но вроде на ранних сроках , а у меня сейчас началось - я всегда хочу реветь , очень нервничаю по любому вопросу, накручиваю себя по полной и долго, ОЧЕНЬ долго не могу успокоится - при чем в жизни не так все ужасно , но все рисую себе в черных тонах. Девчонки м.б мне успокоительное попить , потому что это для меня новое состояние - я вообще чел. жизнерадостный , и всегда была в хорошем настроение , а сейчас так сильно парюсь , особенно по работе накручу накручу - потом пол ночи не сплю. У кого нибудь поменчлось настроение или это только у меня?
Читать далее