Войти
Александра
28 лет Усть-Каменогорск, Казахстан
На сайте с 26.12.2022, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
19
записей
0
друзей
0
подписчиков
Болят ноги 2 годика

Доча 3 ночь плачет и говорит что болят ножки. (Купила гель согревающий "дыши" растираю ноги, укутываю и после доча уже засыпает)

Это боли роста?Или каких то витаминов не хватает?

К какому врачу обратиться?

7
Прививки после 2 лет

Мамочки, кто начал ставить прививки после 2х лет?

Были ли какие нибудь изменения после (по здоровью, поведению).

Только собралась ставить и все во круг начали пугать что лучше не ставить ......

Уже устала от переживаний. Т.к уже приняла решение ставить.

Александра
Моё счастье, 3 года Усть-Каменогорск
Аденоиды 2 степени

Мамочки, кому из ваших деток ставили диагноз ГИПЕРТРОФИЯ АДЕНОЙДОВ 2 СТЕПЕНИ.

Смогли ли вылечить без хирургического вмешательства?

Моё счастье
3 года