Мамочки, кому из ваших деток ставили диагноз ГИПЕРТРОФИЯ АДЕНОЙДОВ 2 СТЕПЕНИ.
Смогли ли вылечить без хирургического вмешательства?
Мамочки, кому из ваших деток ставили диагноз ГИПЕРТРОФИЯ АДЕНОЙДОВ 2 СТЕПЕНИ.
Смогли ли вылечить без хирургического вмешательства?
Были 3 степени и снижение слуха и аденоидное лицо. Открытый рот. Лечи, не лечи, а как вирус они увеличиваются.
Аденоиды с 2х лет, прошли через все степени, на 3й степени стояли в очереди на удаление, но из за плохих анализов с очереди сняли. Сменили Лора, следом пролечились у инфекциониста, аденоиды уменьшилось до 2й степени и на пол года забыли о соплях, потом по новой все, сейчас снова 2-3 степень +отиты начались, пролечились у инфекциониста, степень не проверяли, почти 6 лет парню 🙈
Да, во время обострений было даже 2-3. Для удаления есть четкие критерии, по одной степени такие решения не принимаются