Решили с мужем возобновить полноценную интимную жизнь. Ну и, конечно, встал вопрос о предохранении. Остановились пока на презервативах, но ни мне ни мужу они не нравятся... Понятно что консультироваться лучше с гинекологом, но как у вас с предохранении через три месяца после родов?
Ну да, вернулась в блог)
За это время просто море чего произошло: и ковидом с мужем переболели (хорошо что в лёгкой форме).
Девочкам уже три месяца. Скоро четыре. Время летит.
Всем привет.
Постепенно привожу себя в форму. Пока ограничивается правда зарядкой по утрам. Типа: наклоны, приседания, планка, упражнения на пресс. Постепенно, без фанатизма.
Что можно еще?
Вот и месяц прошел.
А ощущение что это все было вчера.
Всем привет.
Всех с новым 2023 годом!
Возраст на момент родов - 36 (2 роды)
☢Вредные привычки - нет
🤰🏻Беременность по счету- вторая
👋Первые шевеления - 15 недель
👙Вес до беременности - 55 кг
😱 Вес перед родами- 67 кг
🐷 Общая прибавка в весе - 12 кг
🏋️♀️Вес после родов - 62 кг
💧Отеки - да
🤢 Токсикоз - 11-15 неде
Возраст на момент родов - 26 (1 роды)
☢Вредные привычки - нет
🤰🏻Беременность по счету- первая
👋Первые шевеления - 15 недель
👙Вес до беременности - 53 кг
😱 Вес перед родами- 64 кг
🐷 Общая прибавка в весе - 9 кг
🏋️♀️Вес после родов - 51 кг
💧Отеки - не было
🤢 Токсикоз - 11-15
Всем привет.
Всё. Наконец-то дома.
Сын пока у бабушки. Завтра заберём.
Всем привет.
Решила написать сперва про первую беременность и роды. Студентка, как раз заканчивала универ. Сессия и т.д. Но сама беременность была лёгкой. Даже токсикоза особого не было. Чего не скажу про роды.
. Собственно, почему я боялась новых родов: роды сына были тяжёлыми. Он у нас крупный и как итог - вторичная слабость родо
Всем привет.
Как говорится - полёт нормальный. Только ещё болит живот и поясница. Немного.
Молока очень много, не помню чтоб с сыном так было... Но это и хорошо)