Войти
Елена Макарец
45 лет Москва, Россия
На сайте с 28.06.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
22
записи
14
друзей
0
подписчиков
Бесплатная фотосессия в студии-2

В среду 25 мая и в пятницу 27 мая 19.00-22.00 нужны модели на бесплатную студийную фотосессию - мамы и папы с детишками и без, беременные, подростки - да все равно.

Съемка бесплатная - студия на Курской.

Фотографируют ученики фотошколы - выпускники, фотографии должны быть хорошие, красивые)))) И главное - много) Так как учеников много)))

Единственное что - мы попросим разрешение выложить фотографии.

Нам - модели, вам - фотографии.

Записываемся.

P.S. Прошлая съемка прошла великолепно)))))

Мааааленький фотоотчетик - строго не судить, это ФОТОШКОЛА))))

image

Бесплатная фотосессия в студии

Во вторник 17 мая, в среду и четверг, 18 и 19 мая 19.00-22.00 Всех желающих приглашаем на БЕСПЛАТНУЮ студийную фотосессию - на практику в фотошколу! Мам, детишек, девушек, моделей - Кого угодно!!!))))

С нас (учеников и учителей фотошколы) - отдадим обработанные хорошие фотографии, столько, сколько нафотографируем. Короче, МНОГО :)

Студия: вторник - ст.м. Дмитровская, среда и четверг - м. Курская

Нам 6 месяцев и у нас 8 зубов)))

Ну все я пропустила со своей работой...Моей сладкой маленькой полгодика. Наши умелки :

- Сидеть сама не сидит, но почти...уже..

- Раскачивается на четвереньках

- Ползает как крокодил, быстро и на животе {#smiley-laughing}

- Вчера вылезли еще 2 зуба, у нас их 8!!!!!!!{#super_smilies106} И лезет девятый, по ходу клык{#big_smiles_282}

Из не очень приятного:

- Мы только что выписались из больницы, куда нас забрала скорая с температурой 39,4 и с подозрением на пневмонию. Обошлось. мы дома.

- Мы не едим. Зубы, понос...Да все что угодно. Недобор в весе почти 1 кг. Ну не ест она.

В больнице 50 г в ДЕНЬ! Дома - 2-3 раза по 90-100 г смеси, кашки и супчики - категорически не хочет. Аппетита нет.

9
Факты
Выделяем факты о себе :о * я раздражающийся
* я саркастичен
* я легко могу расплакаться
* у меня плохой темперамент
* в большинстве случаев, я не люблю людей

* я легко схожусь с людьми
* я люблю бороться/биться
* у меня больше врагов, чем друзей
* я курил
* я пью кофе

* я каждый день убираю свою комнату

Моя внешность:
* я ношу мейк-ап
* я ношу какую-то цепочку всегда
* я ношу контактные линзы
* я ношу очки
* у меня были/есть брекет
* я часто меняю цвет волос до последней покраски
* я часто выпрямляю свои волосы
* мои уши проколоты
* у меня маленькая ножка

Отношения:
* я в отношениях сейчас
* я одинок
* я люблю кого-то не взаимно
* я скучаю по своему бывшему/бывшей
* я всегда боюсь, что мне причинят боль(?)
* мой бывший меня ударил
* я говорил кому-то, что люблю его/ее, когда я не любил
* я говорил, что не люблю его/ее, когда любил
* я был влюблен больше, чем 2 раза
* я верю в любовь с первого взгляда
* я верю, что страсть важнее, чем любовь

Дружба:
* у меня есть лучший друг
* у меня есть, по крайней мере, 10 друзей
* я получал телефонный звонок на протяжении 48 часов от своего друга

* я бил друга
* у меня была серьезная ссора со своим другом
* я могу доверить свою жизнь, по меньшей мере, 5 людям


Опыт:
* я летал на самолете
* я ездил на поезде
* я выезжал за пределы своей области
* кто-то, близкий мне, умирал
* я ездил в такси
* я ездил на городском автобусе

* я ездил на школьном автобусе
* я делал речь
* я был в каком-то клубе
* я выигрывал какую-то награду в школе

* я проводил возле компьютера 24 часа подряд
* я морально сражался с кем-то

Музыка:
* я слушаю кантри
* я слушаю поп
* я слушаю техно
* я слушаю рок
* я тот человек, который будет слушать одну песню снова и снова до тех пор, пока не возненавидит ее
* я ненавижу радио
* я скачиваю музыку
* я покупаю диски


Телевидение:
* я провожу возле телевизора как минимум 6 часов в день
* я каждый день смотрю мыльные оперы
* я видела и люблю "Дневники вампиров"
* я видела и люблю O.C.
* я видела и люблю One Tree Hill
* я видела и люблю "Подиум"
* я видела и люблю House M.D.
* я видела и люблю CSI
* я видела и люблю Секс в Большом Городе

Семейная жизнь:
* я живу и с мамой и с папой
* мои биологические родители до сих пор вместе
* у меня есть как минимум один брат
* у меня есть как минимум одна сестра
* у меня есть как минимум один сводный брат/сестра
* меня выгоняли из дома
* я сбегал из дома
* я кричал на своих родителей
* я заставлял своих родителей плакать
* я врал своим родителям

* я врал своим родителям по поводу того, где я нахожусь
* я врал своим родителям по поводу того, что я делаю
* я врал своим родителям для того, чтобы меня выпустили
* я выходил гулять, когда был наказан


Волосы:
* я был шатеном
* у меня было мелирование

* я подстригал свои волосы в этом году
* я красил свои волосы в этом году

* я был блондином
* я был брюнетом
* я был рыжим
* я был каштановым
* у меня были розовые волосы
* у меня были синие/зеленые волосы
* я наращивал волосы
* я использую кондиционер
* я сушу волосы феном
* я закручиваю свои волосы
* я выпрямляю свои волосы
* я хочу иметь дреды
1
Курсы фотошопа от Игоря Гришина))

Девчонки, кто сегодня с курсов Гришиных - отзывайтесь, добавляйтесь)) Как и договаривались...

Краткий отзыв:

До вчерашней даты я была уверена, что владею Фотошопом достаточно неплохо. Благо - каждый день там)) Но за эти 2 дня курсов азов Фотошопа от мастеров обработки Ланы и Игоря Гришиных - я поняла, что все мои знания равны нулю...И были равны нулю...Игорь полностью перевернул мои знания, умения и навыки в совершенно другую сторону...это НЕЧТО!!)) Я пока не могу все привести в систематическую логическую цепочку, но то, что мы делали эти 2 дня до сих пор так и не привелось в моей голове в порядок.

Вся наша группа оказалась с ББ, поэтому..девчонки, отметьтесь, пожалуйста, кто был)))) Очень надо))

Купила новый объектив)))

Ну вроде сегодня 23 февраля...Как бы не совсем мне подарки должны быть..Но сегодня купили мой единственный Canon 17-85, фотографировать же чем-то надо. Шла за полтинником, а купила 70-200!!!! Он мой теперь )))))))))ВАУ!!!)))) Я счастлива!!!)))

image

Нам 4 месяца !!)))
Ну вот...Уже 4) Время-время...Что умеем: легко и шустро переворачиваемся со спины на живот, обратно не всегда получается, но это пока...У нас 2 зуба!)) Мы улыбаемся часто, смеемся реже, спим отвернувшись от всех к стенке на бочок, вообще мы такие хорошие. Папа нас ласково называет - Девулечка моя))))image
Дашуля
19 лет 9 месяцев
Настюша
27 лет 8 месяцев
Полинка
15 лет 8 месяцев
Адамчик
11 лет 11 месяцев
Юнис
10 лет 8 месяцев